Минкаил Мацуев
    24
    Заим Диванович
  • 90+2'
    Шатара на фланге сбил Козлова, находился рядом с эпизодом Мусаев, который негодовал по поводу того, что не была показана карточка защитнику «Ахмата». Вместо этого сам главный тренер хозяев получил предупреждение.
  • 90'
    Семь минут добавил Василий Казарцев.
  • 88'
    В момент паса Садулаева Самородов в штрафной находился в офсайде.
  • 87'
    ГОЛ! Кастаньо с угла поля навесил на ближний край вратарской, Садулаев неудачно сыграл на вынос, мяч взмыл в воздух, где Черников оказался сильнее опекуна и скинул на Газинского, Юрий низом исполнил прострел, а Жиров, пытаясь прервать пас, забил в свои ворота!
  • 86'
    Батчи слева в штрафной прокинул мимо Адамова и от лицевой подал во вратарскую, Опарин смахнул мяч, а на дальней штанге Шатара выбил его на угловой!
  • 84'
    Хмарин со своего фланга выполнил кросс на дальнюю штангу, куда никто из партнёров не успел.
  • 83'
    Газинский передачей нашёл справа в штрафной Кривцова, Никита пяткой оставлял Козлову — отоборонялись гости.
  • 81'
    Садулаев получил капитанскую повязку от Бериши, вместо которого Лечи и появился на поле.
  • 79'
    Черников всё-таки заработал свою жёлтую карточку, в очередной раз сфолив на Берише.
  • 77'
    Хмарин с левого полуфланга навесил в район вратарской, где Шатара легко выиграл воздух у Козлова.
  • 75'
    Кривцов в касание отдавал на Козлова, Данилу опередил Шатара.
  • 72'
    Кастаньо за фол на Берише в середине поля получил карточку.
  • 70'
    А Максим Самородов заменил Кардосо.
  • 70'
    Мауро Луна Диале вышел вместо Исмаэла.
  • 69'
    Кастаньо добежал до радиуса штрафной и опасно пробил с носка рядом со штангой!
  • 68'
    Юрий Газинский поменял Кобнана.
  • 68'
    Продолжается игра, пока остался в ней Опарин.
  • 67'
    Возникли проблемы со здоровьем у Опарина, нужна Михаилу помощь врачей. Пошёл на всякий случай разминаться Гиорги Шелия.
  • 65'
    В момент заброса от Батчи снова во «вне игры» забрался Козлов.
  • 64'
    Тодорович от правого флажка навесил на ближний край вратарской, откуда мяч вынес Кобнан.
  • 62'
    Кардосо слева в штрафной получил передачу и выстрелил рядом с ближней штангой!
  • 60'
    Камило
    А у грозненцев Камило появился вместо Камилова.
  • 60'
    Артем Хмарин заменил Оласу.
  • 59'
    ОТМЕНА ГОЛА! Арбитры на VAR рассмотрели офсайд у Козлова!
  • 57'
    ГОЛ! У правой бровки Бериша сфолил на Олусегуне, Кастаньо подал в штрафную, где Диего выиграл воздух у Жирова и Швеца и сделал скидку во вратарскую, там оказался совсем один Козлов, который прошил Опарина!
  • 55'
    Кастаньо из центра поля заметил в штрафной открывание Козлова и точно забросил ему мяч на голову, Данила несильно пробил — Опарин на месте!
  • 53'
    После подачи со стандарта головой пробивал Арутюнян — мяч чуть-чуть разминулся со створом!
  • 52'
    Кардосо у левой бровки наступил на ногу Оласе и получил «горчичник».
  • 52'
    Тодорович со штрафного решил нанести прямой удар, но угодил в Мозеса, стоявшего в стенке!
  • 50'
    У левой границы штрафной Черников сбил Богосаваца. Уже столько нарушений совершил Александр, но до сих пор он без жёлтой карточки. Очень лоялен к нему Василий Казарцев.
  • 48'
    Батчи у левого угла штрафной получил пас от Кастаньо, подработал мяч и следующим действием пробил в направлении дальней девятки — выше ворот!
  • 47'
    Кобнан из-под защитников из пределов штрафной площади наносил удар — мимо левой стойки!
  • 46'
    Диего
    А Диего вышел вместо Тормены.
  • 46'
    Кастаньо поменял Сперцяна.
  • 46'
    Жоау Батчи
    Сразу три замены произошло у хозяев. Жоау Батчи вместо Са.
  • 46'
    Поехали, второй тайм!
  • 45+2'
    Завершён первый тайм! Пока 0:0 в Краснодаре при большом количестве нарушений и полном отсутствии голевых моментов! Отдохнём немного!
  • 45+1'
    В середине поля досталось по ногам от Козлова Адамову, но свисток Казарцева промолчал.
  • 45'
    Две минуты накинул Василий Казарцев.
  • 43'
    Кривцов из центрального круга не глядя отдавал налево, а в той зоне, куда полетел мяч, вообще никого из партнёров не оказалось.
  • 41'
    Богосавац слева получил пас от Швеца и катил на ход в штрафную Берише, а Бернард ждал передачу в ноги.
  • 39'
    Бериша на правом фланге забрался в очередное положение «вне игры».
  • 37'
    Арутюнян в собственной штрафной не очень надёжно поставил корпус Кардосо, хотел Георгий, чтобы Агкацев забрал мяч, но едва из-за помарки защитника нападающий грозненцев не наказал хозяев, но в итоге Фелиппе опасно сыграл против голкипера «быков».
  • 36'
    Черников у чужой штрафной в подкате отоварил Богосаваца.
  • 34'
    В центре поля Кривцов уронил Кардосо.
  • 32'
    Оласа с левого края сделал очередной кросс, на который в штрафной откликнулся Козлов и головой пробил выше створа!
  • 30'
    Ещё один стандарт заработали хозяева, Сперцян подошёл к мячу и подал в штрафную — не принёс этот момент какой-то опасности у ворот Опарина.
  • 29'
    Кривцов у линии штрафной принял передачу от Сперцяна и нанёс удар — мяч просвистел над перекладиной!
  • 28'
    Сам пострадавший выполнил подачу в штрафную — на дальнем углу вратарской не добрался до мяча Козлов.
  • 27'
    У левой бровки Бериша сначала чисто сыграл в отборе против Черникова, а следующим действием сбил Оласу.
  • 25'
    После скидки Козлова издали в касание пробивал Сперцян — защитник гостей принял мяч на себя!
  • 24'
    В атаке нарушил правила Мозес.
  • 23'
    Олусегун справа забрасывал на подключавшегося Черникова — Адамов в падении перехватил мяч.
  • 21'
    Оласа со штрафного подал на дальнюю штангу, там к мячу раньше всех успел Камилов.
  • 19'
    У левой боковой линии Черников получил по ногам от Бериши.
  • 18'
    Оласа с фланга покатил в центр Черникову, Александр плотно приложился метров с 30 — Опарин на месте!
  • 16'
    Кардосо в штрафной продавливал Арутюняна и нашёл возможность нанести удар — успел заблокировать Георгий!
  • 15'
    Бериша слева в середине поля пытался один в один пройти Тормену — Витор уверенно отзащищался.
  • 13'
    В момент передачи из центра поля Бериша открывался за спину Тормене на свободное пространство, но чуть поторопился и залез в офсайд.
  • 11'
    Олусегун у левой бровки сорвал опасную атаку «Ахмата», подтолкнув в спину Беришу, и тут же увидел перед собой жёлтую карточку.
  • 10'
    В середине поля Арутюнян сфолил на Кардосо, Исмаэл выполнил подачу со штрафного — справилась оборона «быков».
  • 8'
    Козлов получил мяч на левом фланге и навесил на дальнюю штангу — Опарин уверенно сыграл на выходе!
  • 7'
    После возобновления встречи Богосавац со стандарта грузил в направлении Шатары, но Милош не дотянулся до мяча.
  • 5'
    Потребовалась медицинская помощь Фелиппе, появились врачи гостей на газоне.
  • 4'
    Черников двумя ногами сзади прыгнул в подкат против Кардосо — главный арбитр Василий Казарцев сначала не зафиксировал нарушение, но через паузу всё же дал свисток.
  • 3'
    Без особых проблем отбились грозненцы после подачи Сперцяна.
  • 2'
    Са слева врывался в штрафную, но не отпустил его Камилов и выбил мяч на угловой.
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

Максим Самородов — новичок «Ахмата», который пошумел со сборной Казахстана в отборе на Евро-2024 под руководством Магомеда Адиева. Теперь он воссоединился с тренером в Грозном и мечтает добраться до вершин — играть за мадридский «Реал».

«Не равняюсь на игроков «Реала», а хочу оказаться там». В РПЛ приехал талант из Казахстана
  • 0'

Некоторым игрокам топ-клубов РПЛ, которые провели минимум времени в первых турах, точно нужно сменить обстановку. Вот 10 футболистов, чьи трансферы мы ждём.

10 игроков топ-клубов РПЛ, которым нужно сменить команду. Подвис не только Соболев
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Кубка России — 2024/2025: «Краснодар» — «Ахмат». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.