Пока не удаётся гостям организовать навал.
    Печенин вместо Ороско.
  • 88'
    Иванисеня вместо Витюгова.
  • 87'
    Большой перевес по владению у «Крыльев» в эти минуты, но всё это вдалеке от чужих ворот.
  • 85'
    Кутицкий заменил Фомина.
  • 85'
    Перез вместо Чавеса.
  • 83'
    Элазар Даса
    Даса получил карточку.
  • 81'
    «Крылья Советов» подадут угловой на левом фланге.
  • 79'
    И снова Бителло получил мяч в штрафной, но его удар на сей раз оказался неточным — мяч пролетел рядом с ближней штангой.
  • 77'
    Гладышев после ошибки защитника «Крыльев» пробил низом в дальний угол, однако Ломаев выручил команду.
  • 75'
    Бителло
    1:0
    ГОЛ! Тюкавин получил мяч в штрафной, прострелил на Бителло в центр, тот красивым финтом убрал Солдатенкова и с короткого расстояния пробил точно в угол!
  • 74'
    Нет, нет пенальти! Арбитр посмотрел видеоповтор и принял решение, что не стоит назначать пенальти.
  • 73'
    Пенальти! Бителло получил мяч на границе штрафной, Рассказов задержал его рукой за футболку. Это пенальти.
  • 72'
    Пока без особо опасных моментов проходит второй тайм.
  • 70'
    Мощный удар Фомина метров с 20 после скидки от Чавеса, Витюгов заблокировал удар.
  • 68'
    Ещё один угловой подадут гости.
  • 66'
    Неточная передача Цыпченко на Дмитриева, перспективная атака «Крыльев» ни к чему не привела.
  • 65'
    Право на угловой получили гости.
  • 63'
    Скопинцев вместо активного Карраскаля.
  • 63'
    Олейников вошёл в штрафную, поставил корпус, Майстрович, возможно, нарушил правила, но судья на «точку» не поставил.
  • 61'
    Цыпченко вышел вместо Олейникова.
  • 61'
    Дмитриев вместо Шитова.
  • 60'
    Костанца вместо Бабкина.
  • 58'
    Карраскаль вышел к воротам, у него было несколько вариантов передач на оперативный простор, однако он решил дойти до ворот там и в итоге Евгеньев сумел мяч отобрать.
  • 56'
    Угловой заработали игроки «Крыльев Советов».
  • 54'
    Бителло прострелил с фланга на ближнюю штангу, Тюкавин не сумел добраться до мяча.
  • 52'
    Момент! Карраскаль пробил с близкого расстояния в ближний угол — чуть мимо ворот!
  • 51'
    Первая жёлтая у гостей. Витюгов её получил.
  • 49'
    Орозко выполнил навес на Евгеньева, который пробил головой чуть выше перекладины.
  • 48'
    Угловой подадут игроки «Крыльев Советов».
  • 46'
    Гладышев вместо Нгамалё.
  • 46'
    Второй тайм начался.
  • 45+3'
    Свисток! 0:0. Лучше начали матчи игроки «Крыльев», но затем инициатива перешла к «Динамо». Тем не менее пока забить ни одной из команд не удалось.
  • 45+2'
    Момент! Фомин низом пробил в дальний угол, Ломаев выручил команду.
  • 45+1'
    Две минуты добавлено.
  • 45'
    Недопонимание у игроков «Крыльев», перспективная атака в итоге ни к чему не привела.
  • 43'
    В концовке тайма снова преимущество у «Динамо».
  • 41'
    Карраскаль получил мяч перед штрафной, отдал мяч на Тюкавина, но Рассказов классно сыграл на перехвате.
  • 39'
    В основном моменты появляются после стандартов. В игровых ситуациях удары футболисты в основном выполняют издали.
  • 38'
    Карраскаль пробил издали, мяч полетел намного выше ворот.
  • 37'
    Достаточно давно у нас не возникало моментов.
  • 35'
    Нгамалё получил мяч в чужой штрафной, но очень долго думал и пробить так и не сумел.
  • 33'
    Первая карточка в матче показана Фомину.
  • 32'
    После навеса Олейникова мяч пришёл к Гальдамесу, который пробил метров с 15, однако Лунёв выполнил отличный сэйв!
  • 31'
    Наконец-то стандарт в исполнении «Крыльев Советов».
  • 29'
    Ничего интересного создать после этого стандарта москвичи не сумели.
  • 27'
    Очередной угловой подадут игроки «Динамо».
  • 26'
    Тюкавин метров с 18 пробил по воротам, мяч отрикршетил от ноги Евгениева и пролетел рядом со штангой.
  • 24'
    Снова мяч много времени проводит в центре поля. Команды не торопятся переходить к атакующим действиям.
  • 22'
    Инициатива явно перешла к игрокам «Динамо». «Крылья Советов» только обороняются.
  • 20'
    Тюкавин красиво подработал мяч и пробил через себя, однако пробить в створ он не сумел.
  • 19'
    Ещё один угловой подадут хозяева.
  • 17'
    После подачи Чавеса Майстрович красиво пробил под перекладину, но голкипер выручил команду.
  • 16'
    Право на угловой получили игроки «Динамо».
  • 14'
    Огромное преимущество сейчас у «Крыльев». Одна атака самарцев сменяет другую.
  • 12'
    Момент! Лунёв ошибся, выходя из своей штрафной, мяч долетел до Шитова, который пытался пробить с острого угла по пустым воротам. Однако Бальбуэна сумел подстраховать своего голкипера и всю команду.
  • 10'
    После углового «Крыльев» мяч получил Витюгов, но удар нанести он не сумел.
  • 8'
    Момент! Рассказов пытался пробить от правого угла вратарской, но Бальбуэна сумел заблокировать удар. Отличная возможность появилась у гостей.
  • 7'
    Витюгов на фланге красиво разобрался с несколькими соперниками, уже почти вышел на ударную позицию, но пробить ему так и не позволили.
  • 5'
    Игроки «Динамо» имеют преимущество на первых минутах, чаще оказываются на чужой половине поля, однако пока опасных моментов не было.
  • 3'
    Пока много борьбы в центре поля, до чужих ворот команды добираются редко.
  • 1'
  • 0'
    Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.
  • 0'

«Утопили в болоте» – материал с таким заголовком вышел на официальном сайте «Динамо» в сентябре 2011 года.

«Это ***** полная, а не футбол!» Как «болотный матч» не пустил «Динамо» в лидеры РПЛ
  • 0'
  • 0'

У истории с трансфером Александра Соболёва в «Зенит» новый разворот. Нет, в петербургском клубе до сих пор отрицают факт переговоров, предложения и вообще интерес. Зато работают инсайдеры. А они порой и правда знают ситуацию лучше тех, кто к ней приближен.

А если «Зенит» так и не купит Соболева у «Спартака»?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РПЛ: «Динамо» (Москва) — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.