Алексей Барановский

• Дмитрий Пятибратов
  • Давид Деограсия
  • 90+6'
    Всё, прозвучал финальный свисток! «Факел» одерживает первую победу в сезоне, одолев «Оренбург» с минимальным счётом! Николай Гиоргобиани подарил воронежским болельщикам блестящий гол ударом со штрафного!
  • 90+3'
    Пробует «Оренбург» устроить финальный штурм, но пока сбивается исключительно на банальные забросы в штрафную.
  • 90+1'
    Шесть минут Иван Абросимов добавил ко времени второго тайма!
  • 90'
    Куэро пробивал головой после подачи от угла поля! В двух метрах от штанги, но под контролем голкипера.
  • 89'
    Якимов заменил Ильина.
  • 88'
    И ещё одна жёлтая в руках арбитра! Божин был не прав в одном из единоборств! 4:4 — по карточкам!
  • 87'
    Гудиев за затяжку времени получил жёлтую карточку. Согласился голкипер «Факела» с решением арбитра.
  • 87'
    Мансилья с левого фланга сделал подачу к линии вратарской, Горбани выиграл позицию, но пробил больше затылком!
  • 86'
    Перспективно смотрелась контратака «Факела», Мертенс протолкнул мяч на Ильина, но того не пустили в штрафную.
  • 84'
    Караташ сыграл в мяч, а затем наступил на ногу Щетинину! Необходима помощь полузащитнику «Факела».
  • 82'
    Куэро вышел усилить атаку «Оренбурга», заменив Малых.
  • 80'
    Прохин за фол против Моцпана нарвался на предупреждение. Откровенная подножка, которая сорвала контратаку «Факела».
  • 79'
    «Оренбург» забрал мяч, но пока нет хороших подходов к воротам Гудиева. А с подачами в штрафную воронежцы справляются.
  • 77'
    Коваленко хорошей передачей нашёл Мансилью в штрафной хозяев, но Брайан нанёс немного поспешный удар — мяч полетел выше ворот!
  • 75'
    Замена под аплодисменты! Моцпан — вместо Гиоргобиани.
  • 73'
    Караташ подключился в атаку «Оренбурга», совершил кросс в штрафную, но серьёзно не обострил ситуацию у ворот Гудиева.
  • 71'
    Аппаев появился на поле, заменив Маркова.
  • 71'
    А теперь замены от «Факела». Мастерной — вместо Браими.
  • 69'
    Оганесян появился на поле, заменив Сахархизана.
  • 69'
    Караташ появился на поле, заменив Сидорова.
  • 69'
    Рыбчинский заменил Марина.
  • 67'
    Давид Деограсия готовит сразу тройную замену. А пока на поле Мансилья получил небольшое повреждение.
  • 65'
    Пошло активное движение на скамейке запасных «Оренбурга». Такова реакция гостей на пропущенный мяч.
  • 63'
    Гол с прямого удара со штрафного — довольно редкое явление в РПЛ. «Факел» приятно удивил! Браво, Гиоргобиани.
  • 62'
    1:0
    ⚽️ ГОЛ! Гиоргобиани роскошно исполнил штрафной удар! Классно перекинул стенку, а мяч, угодив в перекладину, отскочил за линию ворот!
  • 61'
    Башич снёс Браими в нескольких метрах от штрафной «Оренбурга»! Опаснейший стандарт! Что у «Факела» с исполнителями?
  • 59'
    Горбани пошёл на мяч, но в итоге врезался в Браими! Напрашивалась карточка, но судья решил ограничиться свистком.
  • 57'
    Михайлов уступил место на поле Коваленко.
  • 56'
    🔥 Как опасно! Башич классно исполнил штрафной удар! Гудиев в прыжке дотянулся до мяча у самой штанги!
  • 55'
    Мансилья дважды с левого фланга грузил мяч в штрафную хозяев, но до удара по воротам дело так и не дошло.
  • 53'
    Альшин завершил позиционную атаку «Факела» ударом с дальней дистанции, но и тут Москвичёву не пришлось переживать. Мяч улетел на трибуны.
  • 51'
    Мертенс получил шанс подготовить удар с левой, но мяч не долетел до ворот «Оренбурга», попав в ближайшего защитника. Был намёк на игру рукой, но судья сразу показал, что надо продолжать встречу.
  • 49'
    Башич сместился с правого фланга в центр и пробил низом из-за штрафной! Промах, который Гудиев полностью контролировал.
  • 48'
    Макс Дзиов
    Дзиов на фланге в подкате срубил Сидорова! И это фол на бесспорную жёлтую карточку.
  • 46'
    Возобновилась встреча в Воронеже! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Мертенс — вместо Квеквескири. Замена «Факела» в перерыве матча.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме было много борьбы, но явно не хватало хороших моментов у ворот. «Оренбург» более активно провёл стартовый отрезок матча, а «Факел» заметно прибавил в атаке ближе к перерыву. И пока, пожалуй, справедливые нули на табло. Немного отдохнём и обязательно продолжим!
  • 45+1'
    Три минуты главный судья компенсировал ко времени первого тайма.
  • 45'
    Сидоров наиграл на жёлтую карточку за серию мелких фолов. Никаких споров с арбитром не возникло.
  • 44'
    Именно «Факел» даёт концовку тайма! Обложили воронежцы соперниками стандартными розыгрышами. Многовато «Оренбург» фолит в последние минуты.
  • 43'
    Гиоргобиани от углового флажка сделал подачу на ближнюю штангу, где Хотулёв выиграл борьбу в воздухе.
  • 42'
    ❗️ Юрганов не ожидал отскока на дальнюю штангу, не сумев нанести удар из выгодной позиции! Москвичёв успел переместиться!
  • 41'
    Щетинин подкараулил отскок к линии оренбуржской штрафной, но удар в касание пришёлся в защитника!
  • 39'
    Малых совершил очевидную подножку, забыв, видимо, про свою жёлтую карточку. Обошлось для капитана «Оренбурга».
  • 37'
    Марин долго готовил подачу со стандартного положения, но доставка мяча во вратарскую пришлась на голову защитника «Факела».
  • 36'
    Браими придержал Сидорова у края штрафной и удостоился жёлтой карточки. Довольно перспективный стандарт в пользу «Оренбурга»!
  • 35'
    Марин со стандартного положения закрутил мяч в воронежскую штрафную, где Гудиев безупречно сработал на выходе из ворот.
  • 33'
    Марков забрался в положение «вне игры», хотя и не согласился с поднятым флажком лайнсмена.
  • 32'
    Марин пробовал за счёт дриблинга прорваться в штрафную «Факела», но не сумел один в один обыграть Альшина!
  • 30'
    Гиоргобиани от углового флажка закрутил мяч к 11-метровой отметке, где скидка Маркова головой пришлась прямо в руки голкипера «Оренбурга».
  • 29'
    Малых сорвал контратаку «Факела», но лишь ценой фола на жёлтую карточку. И это второе предупреждение в пассив «Оренбургу».
  • 28'
    Марин правым краем проскочил в лицевую из борьбы прострелил в штрафную хозяев, но до партнёров мяч не добрался.
  • 26'
    Марков был близок к перехвату в центре поля! Башич остался без мяча, но отскок получился за боковую линию.
  • 24'
    Пауза в игре, связанная с водопоем. Наставники команд активно работают в своеобразном тайм-ауте, стараясь донести до своих подопечных нужные слова.
  • 22'
    Середина первого тайма. Пока без хороших моментов обходится наша встреча. Ильин слева прострелил в штрафную «Оренбурга», но мимо партнёров.
  • 20'
    «Оренбург» не отказывается от активной игры с мячом, но и гостям ещё есть в чём прибавлять.
  • 18'
    В последние минуты «Факел» уже не так много обороняется, но всё же в атаке воронежцам не хватает конкретики.
  • 16'
    Иван Башич
    Башич грубовато сыграл в верховом единоборстве, врезавшись в Браими! Главный арбитр выдержал паузу, после которой полез в карман за жёлтой карточкой.
  • 13'
    Браими с правого фланга простреливал в направлении Маркова, но Прохин опередил нападающего «Факела», помешав тому нанести удар с близкого расстояния!
  • 12'
    Задержались хозяева с мячом на чужой половине, но так и не обострили ситуацию у ворот Москвичёва.
  • 10'
    Горбани грудью обработал мяч в центре штрафной и без помех пробил через себя! В сторону от ворот «Факела»!
  • 8'
    Гудиев прервал сильную подачу во вратарскую «Факела», хотя мяч и не прижал! Успели воронежцы к отскоку в центр штрафной, избежав удара из убойной позиции!
  • 6'
    «Оренбург» на первых минутах больше владеет мячом, стараясь долго комбинировать на половине соперника.
  • 5'
    Башич от угла поля совершил подачу в центр воронежской штрафной, где борьба в воздухе осталась за обороняющимися.
  • 3'
    Прошёл заброс за спины защитникам «Факела», Мансилья подхватил мяч, ворвался в штрафную и пробил низом — Гудиев потащил! Лайнсмен зафиксировал офсайд, но свисток арбитра последовал уже после спасения голкипера!
  • 2'
    Воронежцы сразу рванули высоко прессинговать соперника, но перестарались, нарушив правила у чужой штрафной.
  • 1'
    ▶️ Стартовый свисток прозвучал! «Факел» получил право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'

Каждый сезон «Чемпионат» определяет лучшего молодого футболиста РПЛ. Главное в нём – голосование тренеров и капитанов всех команд РПЛ. Однако важны не только итоговые цифры, но и прогресс по ходу сезона.

Будущее футбола. Лучшие молодые игроки РПЛ за 5 туров
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: «Факел» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.