Матч окончен!
  • 90+4'
    Коке
    3:0
    ГОЛ! Шикарная контратака! Барриос на плечах с Хилем дотащил мяч до штрафной и отдал на Льоренте, Маркос прострелил на линию вратарской, откуда Коке ударом в касание не промахнулся!
  • 90+2'
    Льоренте в попытке убежать один на один с Гассанигой заложил слишком крутой вираж и чуть отпустил от себя мяч, чем сразу же воспользовался Солис.
  • 90'
    Пять минут добавил Хуан Мартинес Мунуэра.
  • 88'
    Сёрлот залез слева в штрафную и попытался пробить из-под Лопеса — Давид заблокировал!
  • 87'
    Коке слева разыграл угловой с Корреей и навесил в центр штрафной, откуда мяч головой выбил Солис.
  • 85'
    Хиль сзади отоварил по ногам Коррею.
  • 83'
    Начали спокойно игроки хозяев перекатывать мяч, дошли с ним до чужой штрафной, а затем вернулись на свою половину.
  • 81'
    А Александр Сёрлот заменил Альвареса.
  • 81'
    Ещё две перестановки от Симеоне. Анхель Корреа вместо Гризманна.
  • 79'
    Облак передачей с ноги из собственной штрафной бросил в прорыв Альвареса, Хулиана на дистанции опередил Гутьеррес.
  • 78'
    Пополнили игроки водный баланс и вернулись на зелёный газон «Метрополитано».
  • 76'
    Ещё одна запланированная пауза на водопой.
  • 75'
    Хиль у левой бровки под давлением Барриоса и Льоренте допустил потерю мяча.
  • 73'
    Альмена не сумел догнать мяч у боковой линии — аут в пользу «Атлетико».
  • 71'
    Порту с правого угла поля выполнил подачу — справилась оборона «матрасников».
  • 69'
    Из пределов штрафной площади нанёс удар Миовски — Облак на месте!
  • 68'
    А у хозяев Рейнилду Мандава вышел вместо Лино.
  • 68'
    Икер Альмена поменял Цыганкова.
  • 67'
    С подбора с линии штрафной мощно приложился Гутьеррес — выше ворот!
  • 65'
    После выноса головой от Льоренте мяч прилетел к Хилю, Брайан выцеливал правую девятку — не попал!
  • 63'
    Цыганков с правого края низом прострелил в штрафную — Галлахер в падении прервал полёт мяча.
  • 61'
    Лино слева пытался прорваться в штрафную — остановил его Эррера.
  • 59'
    Коке
    А, и ещё Коке теперь на поле вместо Де Пауля.
  • 59'
    И Боян Миовски поменял Руиса.
  • 59'
    Джон Солис
    Также Джон Солис вышел вместо Ромеу.
  • 58'
    Порту
    А у гостей Порту заменил Мартина.
  • 58'
    А вот и анонсированный дебют Галлахера — появился Конор вместо Рикельме.
  • 57'
    Понадобилась помощь врачей Родриго, но всё с ним в порядке, уже вернулся он на поле.
  • 55'
    Ромеу у правой бровки попал по лицу Де Паулю и тут же увидел перед собой жёлтую.
  • 54'
    Показали нам разминающегося Галлахера, вероятно, экс-игрок «Челси» сегодня дебютирует за «Атлетико».
  • 52'
    Каталонцы заработали угловой слева, Цыганков подал на дальнюю штангу, где Блинд толком не дотянулся до мяча.
  • 50'
    Тяжёлой становится ситуация для «Жироны», гости выходили с одним планом на вторую половину, а теперь всё нужно перекраивать.
  • 48'
    2:0
    ГОЛ! Вот это пушка! Льоренте в середине поля получил пас от Гризманна, по правому краю, не встретив сопротивления, продвинулся к штрафной и с подхода к ней зарядил под перекладину через руки Гассаниги!
  • 47'
    Абель Руис забрался во «вне игры».
  • 46'
    Поехали, второй тайм!
  • 45+4'
    Завершён первый тайм! Антуан Гризманн может проходить пешком 38 минут, сделать всего три паса, а на 39-й подойти к мячу и исполнить штрафной удар так, что вратарь не вытянет даже из своего угла! 1:0, впереди команда Диего Симеоне. Перерыв!
  • 45+3'
    Цыганков от левого флажка навесил в центр штрафной — отбился «Атлетико».
  • 45+1'
    Руис в штрафной получил передачу и пробил низом по центру — Облак поймал мяч!
  • 45'
    Четыре минуты добавил Хуан Мартинес Мунуэра.
  • 44'
    Льоренте от правой бровки выполнил подачу в центр штрафной, где первым на мяче был Арнау Мартинес.
  • 42'
    Пошла вода горячая! Лино слева отдал в лицевую Рикельме, Родриго пролез ко вратарской и с острого угла пробил в ближний — потащил Гассанига!
  • 41'
    И сразу же острый ответ от гостей! Руис справа в штрафной принял мяч и выстрелил в ближний угол из-под Хименеса — успел сложиться Облак!
  • 39'
    1:0
    ГОЛ! Гризманн подошёл к мячу и со штрафного пробил точно в левый нижний угол, где хоть и находился Гассанига, но выручить не сумел!
  • 37'
    Пошёл заброс на Альвареса, а выбежавший из штрафной Гассанига у радиуса схватил мяч руками! Мунуэра предъявил голкиперу только жёлтую карточку, что вызвало недоумение у хозяев — по их мнению, это прямая красная!
  • 36'
    Показали нам статистику передач Гризманна и Хиля — Брайан впереди 12-3. Такое малое количество у Антуана говорит о том, что гости почти выключили француза из игры.
  • 34'
    Вернулись игроки на поле, уже возобновилась встреча.
  • 32'
    Прозвучал свисток Мунуэры — пауза на водопой.
  • 30'
    В правой полуфланговой зоне Лино уронил Эрреру.
  • 28'
    Абель Руис
    Абель Руис за фол на Барриосе получил «горчичник».
  • 27'
    Блинд с левого полуфланга выполнил кросс на дальнюю штангу, откуда Цыганков прострелил во вратарскую, мяч от головы Аспиликуэты взмыл вверх, где по нему кулаками уверенно сыграл Облак!
  • 25'
    Де Пауль в центре поля на фланге сзади грубо атаковал Блинда и получил заслуженную жёлтую карточку.
  • 24'
    Альварес в штрафной оказался на газоне после небольшого толчка со стороны Эрреры — никак на это не отреагировал главный арбитр Хуан Мартинес Мунуэра.
  • 23'
    Высоко прессингует «Жирона», вынуждены мадридцы регулярно подключать к розыгрышам мяча Облака.
  • 21'
    С подбора с лёта попытался нанести удар Хиль — мяч у Брайана свалился с ноги и улетел в сторону от ворот.
  • 19'
    Лино у левого угла штрафной разобрался с защитником и пробил низом — на месте Гассанига!
  • 18'
    Лино на левом краю легко ушёл от Мартинеса и покатил вдоль линии штрафной, откуда в касание пытался пробить Гризманн, но не попал по мячу.
  • 16'
    Долгая позиционная атака «матрасников» завершилась чистым отбором Лопеса на Рикельме.
  • 14'
    В середине поля Аспиликуэта на опережение пытался сыграть в мяч, но вместо этого попал сзади по ногам Эррере.
  • 12'
    Ле Норман выполнил плохой пас к правой бровке на Льоренте, Маркос не сумел оставить мяч в игре.
  • 10'
    В момент заброса из центрального круга Рикельме на левом фланге оказался в офсайде.
  • 9'
    На чужой половине поля Цыганков придержал за руку Лино.
  • 8'
    Ромеу на правом фланге получил мяч от Цыганкова и навесил в центр штрафной — Де Пауль головой разрядил обстановку.
  • 6'
    Лино слева в штрафной получил пас от Рикельме и пробил низом в ближний угол — намертво зафиксировал мяч Гассанига!
  • 5'
    У бровки вели отчаянную борьбу за мяч Де Пауль и Брайан Хиль — аут в пользу гостей.
  • 4'
    Самуэл Лино метрах в десяти от собственной штрафной с нарушением атаковал Ромеу.
  • 2'
    Альварес по центру получил передачу от Гризманна, прокинул в сторону мимо Блинда и метров с 20 нанёс удар — мяч пролетел левее створа!
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

За «Атлетико» остаётся пока самая мощная трансферная закупка этого лета. Мощная по именам. Если брать только деньги, то «Челси» потратил больше этим летом. Только вот по качеству футболистов мадридцы явно превзошли «синих».

«Атлетико» проворачивает самые мощные трансферы лета. Но вопросов много
  • 0'

Европейский сезон разгоняется! Четыре топ-лиги уже начались, а в предстоящий уикенд стартует немецкая Бундеслига. Мы отобрали лучшие матчи выходных в европейском футболе. И предлагаем вам сформировать рейтинг интереса.

Топ-игра в АПЛ, проверка для «Барсы» и старт «Баварии»! Главные матчи уикенда в Европе
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура Примеры: «Атлетико» — «Жирона». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.