• Мурад Мусаев
  • 90+8'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+6'
    🔥 Смолов сразу помог создать момент для Оласы, но удар с острого угла пришёлся прямо во вратаря!
  • 90+5'
    Кордоба неспешно покинул поле. Смолов вышел записать в актив игру с бывшей командой.
  • 90+4'
    Бителло от угла поля совершил подачу на ближнюю штангу, Тюкавин головой продолжил на дальнюю, но там никого из партнёров не оказалось! А далее гости едва не убежали на пустые ворота!
  • 90+3'
    Кривцов задумал хороший пас через центр, но Кордоба не зацепился за мяч в штрафной.
  • 90+2'
    Денис Боков
    Карраскаль заменён. Боков дебютировал в РПЛ!
  • 90+2'
    Лещук пробежался в штрафную «Краснодара» на розыгрыш углового, но этот стандарт не помог динамовцам.
  • 90+1'
    Пять минут Сергей Карасёв добавил ко времени второго тайма!
  • 89'
    ❗️ Опаснейшая контратака «быков»! Мозес разогнался по центру и сделал своевременный пас в штрафную «Динамо», но Кордоба пробил прямо в выбежавшего из ворот Лещука!
  • 88'
    ❗️ Макаров здорово отборолся на правом фланге и прострелил в центр краснодарской штрафной, Карраскаль успел первым к мячу, но удар в касание пришёлся в Ленини!
  • 87'
    ⚡️ Лаксальт прорвался в штрафную «Краснодара», Черников слегка прихватил соперника, а тот тут же упал на газон! Нет пенальти! Спорный момент!
  • 85'
    Чавес уступил место на поле Гагнидзе.
  • 84'
    Оласа здорово сыграл один в один с Макаровым, который получил мяч в штрафной, но так и не выбрался на позицию для удара!
  • 83'
    🔥 И вновь Кордоба обострил атаку «Краснодара», оказался с мячом в штрафной, где лишь своевременный выход Лещука оставил «Динамо» в игре! Джон пробил низом — а голкипер бело-голубых ногой дотянулся до мяча!
  • 82'
    Кордоба в контратаке гостей протащил мяч к границе штрафной, попытался раскачать Скопинцева, но в итоге пробил в ногу защитника!
  • 80'
    Виктор Са заменён. Мозес в игре.
  • 79'
    Игорь Лещук
    Да, нужна замена голкиперу «Динамо»! Лунёв своими ногами покинул поле. Лещука быстро подняли с лавки.
  • 78'
    Бальбуэна за споры с арбитром получил жёлтую карточку! А у Лунёва, похоже, сотрясение!
  • 77'
    Кривцов совершил длинный перевод в направлении Кордобы, а далее Джон прокинул мяч в штрафную, где коленом врезался в голову вышедшему из ворот Лунёву! Крайне неприятный момент! Врачи уже на поле!
  • 76'
    Виктор Са в контратаке гостей заходил на дубль, но и его удар пришёлся мимо цели.
  • 75'
    ❗️ Скопинцев слева здорово прострелил в штрафную «Краснодара», Карраскаль подстроился под удар в касание, но в створ не попал! Пока не летит у Хррхе в этом сезоне!
  • 74'
    Макаров заменил Гладышева.
  • 73'
    Казалось, Оласа подготовил подачу с левого фланга, но мяч перелетел голову Кордобы, который открывался у линии вратарской.
  • 72'
    Ленини пошёл в активный отбор на чужой половине, но не смог без фола выбить мяч из-под ног соперника.
  • 70'
    Сперцян заменён! Неожиданно? Пожалуй, да! А в игру вступил Кривцов!
  • 68'
    Лаксальт решился на удар с дальней дистанции, но запустил мяч намного выше гостевых ворот.
  • 67'
    Тем временем «Краснодар» готовит ещё одну замену. И ход Мурада Мусаева вас точно удивит! Ваши варианты?
  • 66'
    И ещё одна жёлтая карточка в руках арбитра! Олусегун за очевидную подножку удостоился предупреждения! Никаких вопросов к Сергею Карасёву.
  • 65'
    Гонсалес не дал Карраскалю убежать по флангу, но лишь ценой фола на жёлтую карточку.
  • 65'
    Сперцян со стандартного положения доставил мяч в штрафную «Динамо», где один из партнёров забрался в положение «вне игры».
  • 64'
    Карраскаль на хорошей скорости с левого фланга сместился в центр и пробил низом с линии штрафной — Агкацев намертво прижал мяч!
  • 63'
    «Краснодар» давненько не заглядывал в атаку. Про Лунёва во втором тайме пока не вспоминали.
  • 62'
    Скопинцев совершил проход, но удар с правой в ближний угол ворот не вызвал проблем у Агкацева, прижавшего мяч у штанги.
  • 61'
    Даса сделал аккуратный пас в штрафную «Краснодара», Тюкавин попытался выкатить мяч под удар, но Гладышева опередили.
  • 60'
    Чавес от угла поля закрутил мяч во вратарскую «быков», где борьба в воздухе осталась за обороняющимися. Практически все подборы остаются за динамовцами.
  • 58'
    А вот перспективный стандарт динамовцы разыграли неудачно. Бителло пробил после короткой скидки намного выше ворот.
  • 57'
    Лукас Оласа
    Оласа решил выговориться, но не справился с эмоциями, за что и получил положенный «горчичник».
  • 56'
    Диего
    Диего не пустил Лаксальта в штрафную гостей, но подкат вышел за рамки правил! Сергей Карасёв взял паузу, но потом всё же полез в карман за жёлтой карточкой!
  • 55'
    Хороший отрезок в исполнении «Динамо»! Марцел Личка чувствует настрой своих подопечных, награждая их аплодисментами.
  • 54'
    🔥 Какие моменты у ворот «Краснодара»! Тюкавин откликнулся на подачу в штрафную, перевисел оппонента и пробил головой — Агкацев в прыжке потащил! А чуть раньше голкипер справился с опаснейшим ударом Бителло!
  • 52'
    Черников обнаружил брешь на правом фланге обороны «Динамо», покатил мяч в направлении Сперцяна, а тот уже выполнил подачу в расчёте на Кордобу, которому не дали пробить головой.
  • 50'
    «Динамо» долго владело мячом, но первая же не совсем расчётливая диагональная передача завершила все старания.
  • 48'
    Присматриваемся к рисунку на поле после перерыва. Олусегун получил по ногам, но не стал жаловаться арбитру.
  • 46'
    ▶️ Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!
  • 46'
    Ещё и Олусегун получил шанс, заменив Батчи.
  • 46'
    Черников вышел на второй тайм. Кастаньо заменён.
  • 46'
    Гонсалес появился на поле, заменив Петрова.
  • 46'
    Скопинцев вошёл в игру. Маричал заменён.
  • 45+3'
    ⌚️ Свисток! 0:1. Интересный первый тайм, достаточно моментов, неплохие скорости. У «Динамо» были моменты, но пока мяч в чужие ворота не летит. Пожалуй, «Краснодар» выглядел чуть лучше. Именно гостям удалось использовать свой момент в середине тайма.
  • 45+2'
    ❗️ Момент! Тюкавин из центра поля отдал на Карраскаля, тот прорвался к воротам и в движении пробил в угол, Агкацев выручил команду и отбил мяч, после чего защитник подстраховал вратаря и выбил мяч за пределы поля.
  • 45+1'
    Две минуты добавлено.
  • 44'
    Сперцян пытался отдать от Кордобу, но тот оказался в офсайде.
  • 43'
    «Динамо» держит мяч, но пока добраться до штрафной площади соперника не удаётся.
  • 41'
    🔥 Бальбуэна получил мяч на углу штрафной, он отдал на Тюкавина, который пробил головой в угол — совсем рядом со штангой.
  • 39'
    39% на 61% по проценту владения мячом. Большой перевес у гостей.
  • 38'
    Прострел Ласкальта на ближнюю штангу, однако никто из партнёров воспользоваться этим не сумел.
  • 36'
    Умная по задумке передача Карраскаля на Бителло, но чуть сильновато — тот не сумел зацепиться и обработать мяч.
  • 35'
    Лаксальт получил мяч на правом углу штрафной, решил пробить в дальний угол, но удар толком не получился, мяч сошёл с ноги и полетел мимо створа.
  • 33'
    После заброса Карраскаля Агкацев выскочил из ворот и кулаком выбил мяч в поле.
  • 31'
    📊 Пока 3 — 4 по ударам.
  • 30'
    Передача на ход Сперцяну от Са, однако Карраскаль не позволил тому пробить по воротам.
  • 28'
    После подачи Чавеса на угол вратарской Агкацев спокойно сыграл на выходе.
  • 27'
    Тюкавин красиво обыграл защитника, вышел к воротам, пробил в ближний угол, но Агкацев выручил и перевёл мяч на угловой.
  • 25'
    Виктор Са
    0:1
    ⚽️ ГОЛ! Длинная атака «Краснодара», даже, точнее, две атаки. Сначала последовал удар Сперцяна в ближний угол, Лунёв выручил, но атака «Краснодара» продолжилась, Са ворвался в штрафную по левому флангу, прострелил в центр, мяч после серии рикошетов и от ноги Бальбуэны залетел в ворота. Лунёв не сумел среагировать толком.
  • 25'
    Лаксальт красиво заметил Тюкавина, выполнил передачу ему на ход по центру, тот пытался отдался на левый угол штрафной площади на Карраскаля, однако тот оказался в офсайде.
  • 23'
    Чавес на Карраскаля по левому флангу, тот обработал мяч и продвинулся к воротам, а вот удар получился не очень — мяч полетел точно в руки голкиперу.
  • 21'
    Сперцян выполнил проникающую передачу на ход Метрову, но всё прочитал Маричаль и прервал этот пас.
  • 20'
    ⚠️ Момент! Карраскаль прессинговал Агкацева и едва не отобрал у того мяча, но голкипер сумел ногами выбить мяч.
  • 18'
    ❌ Гол отменён! Ошибка Майстровича, от его головы мяч отскочил к Кордобе, тот по центру прошёл к воротам, Лунёв вышел за пределы штрафной, отбил мяч в сторону, получилось точно на ногу Батчи, который пытался пробить, но получилась передача на Кордобу, тот в прыжке пробил головой в створ, однако уже был зафиксирован офсайд.
  • 16'
    Сложно пока отдать кому-то преимущество. Одна атака сменяет другую, обе команды заряжены на агрессивные действия.
  • 14'
    Дальний удар Са метров с 25, мяч полетел выше ворот.
  • 12'
    Прострел во вратарскую от Чавеса, однако Агкацев всё прочитал, вышел из ворот и в прыжке забрал мяч в руки.
  • 11'
    Дальний удар Бителло из-за пределов штрафной, мяч задел ногу защитника и спокойно пришёл в руки Агкацеву.
  • 10'
    Снова Кордоба на острие. Теперь пытался пройти с правого фланга и войти в штрафную площадь, однако защитник «Динамо» не дал ему сблизиться с вратарём.
  • 8'
    Очень неплохое начало матча. Команды действует на хороших скоростях и играют с явным желанием.
  • 7'
    Кордоба хорошо прошёл по флангу, пытался сместиться в центр и пробить, но защитники не позволили ему этого сделать.
  • 5'
    ❗️ Момент! Карраскаль на скорости прошёл к воротам по центру и пробил из-за пределов штрафной, Агкацев не сразу, но всё же сумел зафиксировать мяч в руках.
  • 4'
    Са с фланга прострелил в центре штрафной, Батчи и Корбоба не сразу разобрались, кому же именно бить по мячу. В итоге с правого фланга пробил Кордоба, но Лунёв на месте.
  • 2'
    Пока довольно спокойное начало матча, мяч в основном держится в центре поля.
  • 1'
  • 0'
    Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Как же не везёт «Динамо»! «Краснодар» близок к новой победе над командой Лички! LIVE
  • 0'
  • 0'

Каждый сезон «Чемпионат» определяет лучшего молодого футболиста РПЛ. Главное в нём – голосование тренеров и капитанов всех команд РПЛ. Однако важны не только итоговые цифры, но и прогресс по ходу сезона.

Будущее футбола. Лучшие молодые игроки РПЛ за 5 туров
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: «Динамо» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.