Гюлер с правого фланга навесил на ближнюю штангу, куда открылся Эндрик и головой пробил мимо створа!
    На чужой половине нарушил правила Милитао.
  • 90'
    Пять минут добавил Матео Бускетс Феррер.
  • 88'
    Мата с подбора из пределов штрафной направил мяч в правую девятку, но сделал это из офсайда! Вот это была бы развязка сейчас!
  • 88'
    Милитао за фол на Фустере получил карточку.
  • 86'
    И первым же касанием мог забить молодой бразилец, но после передачи на ход Гюлера пробил из штрафной мимо ворот!
  • 86'
    Эндрик
    Эндрик появился вместо Винисиуса.
  • 85'
    Гюлер хорошим пасом нашёл справа в штрафной Мбаппе, Килиан замахом обманул Маккенну и пробил рядом с ближней стойкой!
  • 83'
    В середине поля Винисиус получил по ногам от Вити.
  • 81'
    Ману Фустер
    И Ману Фустер заменил Родригеса.
  • 81'
    Энзо Луаодис вышел вместо Кампаньи.
  • 80'
    Мбаппе сместился на правый край, на входе в штрафную замахом обыграл Бенито и нанёс удар — мяч пролетел над перекладиной!
  • 78'
    Хайме Мата
    А Хайме Мата поменял Макбарни.
  • 78'
    Росада Вити
    Ещё два изменения в составе хозяев. Росада Вити вместо Сандро.
  • 76'
    Дани Карвахаль заменил Васкеса.
  • 74'
    Мармоль за затяжку времени получил «горчичник».
  • 73'
    После неудачного углового хозяев «сливочные» улетели в быструю контратаку, которую ударом с левого угла штрафной завершал Винисиус — выше ворот прошёл мяч!
  • 71'
    Кампанья со стандарта от левой бровки закрутил мяч во вратарскую — уверенно на выходе действовал Куртуа!
  • 69'
    ГОЛ! Винисиус разбежался с небольшой паузой и пробил в правый от себя угол — угадал направление Силлессен, но добраться до мяча не сумел!
  • 67'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота «Лас-Пальмаса»! После подправления Гюлера мяч попал в отставленную руку Суаресу!
  • 66'
    Алекс Суарес, вынося мяч из собственной штрафной, зарядил в голову Рамиресу, потребовалась небольшая пауза Сандро, чтобы прийти в себя.
  • 64'
    Арда Гюлер
    Арда Гюлер вышел вместо Модрича.
  • 63'
    Модрич по правой бровке подключал к атаке Васкеса — отработал в обороне Бенито.
  • 61'
    Бенито Рамирес поменял Молейро.
  • 60'
    Модрич от левого флажка навесил на дальний край вратарской, где защитники потеряли Тчуамени, который головой направил мяч рядом со штангой!
  • 58'
    Мбаппе катил в штрафную на Винисиуса — надёжно сыграл на перехвате Парк.
  • 56'
    Мбаппе принял мяч метрах в 23 от ворот и пробил на силу — отразил перед собой Силлессен, добавлял головой Винисиус, но не попал в створ!
  • 55'
    Родригес шикарной передачей на ход отправил в прорыв Сандро, который у линии штрафной ушёл от вышедшего из створа Куртуа, но с довольно острого угла не попал в ворота!
  • 54'
    Родриго с правого края залез в штрафную, ушёл от Молейро и нанёс удар в ближний — на месте Силлессен!
  • 53'
    Модрич с левого угла поля подал на линию вратарской — мяч головой вынес Макбарни.
  • 51'
    Винисиус слева ворвался в штрафную, финтами раскачал Парка и выстрелил в ближний угол — поймал мяч Силлессен!
  • 50'
    Модрич накоротке пытался обыграться с Винисиусом — Кампанья прочитал задумку хорвата и перехватил мяч.
  • 48'
    В центральном круге Макбарни сфолил на Винисиусе.
  • 46'
    А Франсиско Гарсия появился вместо Менди.
  • 46'
    Родриго
    Двойная замена у гостей. Родриго вместо Браима.
  • 46'
    Поехали, второй тайм!
  • 45+1'
    Завершён первый тайм! Очень неожиданный результат горит на табло стадиона «Гран Канария» в Лас-Пальмасе — одноимённая команда переигрывает мадридский «Реал» со счётом 1:0! Единственный мяч уже на пятой минуте забил 20-летний воспитанник хозяев Альберто Молейро. Ждём каких-то перестановок от Карло Анчелотти, а пока немного передохнём!
  • 45'
    Всего одну минуту добавил главный арбитр.
  • 44'
    В центре поля Сандро опоздал к мячу и в подкате сбил Рюдигера.
  • 42'
    В момент навеса от левой бровки в штрафной гостей Макбарни оказался на газоне после борьбы с Рюдигером — не последовало никакой реакции от Бускетса!
  • 41'
    Кампанья со стандарта загрузил во вратарскую — Тчуамени был первым на мяче.
  • 40'
    Сандро у правой границы штрафной продавил Менди, был вынужден сбивать соперника Ферлан, за что и получил жёлтую.
  • 38'
    Рюдигер в фирменном стиле подключился к атаке и издали бабахнул в самый угол с отскоком от газона — в красивом прыжке потащил Силлессен!
  • 36'
    Подача Модрича от левого флажка не принесла остроты у ворот Силлессена.
  • 35'
    Милитао выполнил шикарную диагональ налево на Мбаппе, Килиан на дриблинге пытался пройти Парка, но пришёл на помощь партнёру Сандро и выбил мяч за лицевую.
  • 33'
    Винисиус в атаке наступил на ногу Парку.
  • 32'
    Молейро от левой бровки отдал в полуфланг Кампанье, Хосе покатил ещё правее Муньосу, Хавьер, находясь в метре от радиуса, решил пробить — получилось очень высоко.
  • 31'
    Рамирес метров с 30 решил неожиданно пробить, но нарвался на блок от опекавшего его Рюдигера.
  • 29'
    Мбаппе в гордом одиночестве получил передачу в центральном круге, развил свою скорость, долетел до линии штрафной и из-под защитника нанёс удар — на месте Силлессен!
  • 27'
    Винисиус с левого края подал в штрафную, Браим грудью скинул на радиус Вальверде, Федерико в касание пробил выше створа!
  • 25'
    Вальверде сильно низом направил мяч во вратарский угол — справился Силлессен!
  • 24'
    Прямо на радиусе штрафной Суарес снёс Винисиуса. Острейшая позиция!
  • 23'
    Тчуамени в центральном круге заплёл ноги Сандро, но так как мяч остался во владении хозяев, не стал свистеть главный судья.
  • 21'
    Мбаппе справа в штрафной получил передачу от Модрича и пробил — успел в падении заблокировать Мармоль!
  • 19'
    Очень тяжёлым выглядит «Реал», но такая закономерность прослеживается пока во всех первых таймах мадридского суперклуба в новом сезоне. До этого во второй половине «сливочные» всегда сильно прибавляли.
  • 17'
    Предупредил главный арбитр Матео Бускетс Феррер голкипера хозяев Силлессена, чтобы тот не затягивал с выносом мяча от ворот, иначе уже в первом тайме Ясперу будет показана карточка.
  • 15'
    Пошёл заброс налево в штрафную на подключившегося Менди, Ферлан в борьбе с Маккенной упустил мяч за пределы поля.
  • 13'
    У правой бровки Васкес получил по ногам от Мармоля.
  • 11'
    В середине поля на фланге Менди нарушил правила на Сандро.
  • 9'
    Браим справа у лицевой вёл борьбу за мяч с Маккенной — Скотт вышел победителем из этого единоборства.
  • 7'
    Модрич с правого угла поля навесил на ближнюю штангу, откуда мяч головой вынес Сандро.
  • 5'
    1:0
    ГОЛ! Ничего себе начало! Молейро сам развил эту атаку, покатил от левой бровки Макбарни, у угла штрафной получил обратный пас, протиснулся мимо Тчуамени, ушёл от Милитао и пробил низом точно в дальний!
  • 4'
    Мбаппе получил передачу на ход от Винисиуса и с линии штрафной пробивал в дальний угол — блок от Маккенны!
  • 2'
    Алекс Суарес пошёл за Мбаппе в центр поля и там его уронил.
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

«Реал» после возвращения Карло Анчелотти кажется командой практически неуязвимой. «Мадрид» может менять схему по несколько раз за матч. У него нет чёткого стиля – и в этом как раз и заключается стиль. «Реал» – мастер гибкости и компромисса.

«Реалу» не хватает мощи. Мбаппе, Винисиуса и Беллингема недостаточно
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура Примеры: «Лас-Пальмас» — «Реал». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.