47
Невынужденные ошибки
40
  • Тейлор Фритц

Очень упорный и равный матч. В четвёртом сете, как и в первом, не было брейков, а на тай-брейке Тейлор владел преимуществом. Он чуть лучше подавал и чуть точнее действовал на задней линии. Кроме того, Фритц лучше действовал на важных очках. В полуфинале он сыграет против Григора Димитрова или Фрэнсиса Тиафо. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

Публика Нью-Йорка пришла в восторг! Два американца уже пробились в полуфинал US Open
    7:3. Долгий обмен на задней линии, перешли в какой-то момент теннисисты на слайсы, затем снова топ-спины, Зверев при ударе справа кроссом пробил в коридор.
  • 6:3. Долгий обмен на задней линии, Зверев при ударе слева кроссом направил мяч в сетку.
  • 5:3. Фритц чуть неточно пробил справа кроссом.
  • 5:2. Ой красавец! Ускорил игру Фритц, пробил справа по линии, затем перевод кроссом, выход к сетке и чёткая игра с лёта. 24 удара в розыгрыше.
  • 4:2. Эйс через середину.
  • 4:1. Зверев принял за пределы корта.
  • 3:1. Отличная подача.
  • 2:1. Эйс.
  • 2:0. Фритц сыграл с хафкорта, вернулся назад, Зверев сыграл слева в угол, Тейлор отлично обводил слева кроссом, а немец чуть неточно укоротил с лёта — мяч в коридоре.
  • 1:0. Отличная подача американца.
  • Александр Зверев
    Тейлор забежал под правую руку, но ошибся по длине.
  • 40:15. Зверев вышел к сетке и чётко пробил с лёта в пустой угол.
  • 30:15. Неточный удар слева.
  • 15:15. Тейлор отлично принял почти в боковую линию, но затем неточно сыграл слева по линии.
  • 0:15. Отличный удар Тейлора справа по линии, Зверев из обороны ответил только в сетку.
    Хорошая подача, Зверев принял за пределы корта.
  • 40:30. Приём в коридор.
  • 30:30. Зверев провёл хорошую атаку, сыграл справа в угол, вышел к сетке и чётко сыграл драйв-воллеем в пустую часть корта.
  • 30:15. Отличный удар Фритца слева по линии с хафкорта.
  • 15:15. Тейлор при ударе справа ошибся по длине.
    Неточный удар Фритца справа кроссом — мяч в коридоре.
  • 40:0. Эйс в угол.
  • 30:0. Фритц принял за пределы корта.
    Отличная подача, приём за заднюю линию.
  • 40:15. Справа кроссом бил Тейлор и направил мяч в сетку.
  • 40:0. Непростой смэш исполнил Фритц, почти с корта Зверев достал, но за пределы корта.
  • 30:0. Отличная атака от Фритца, с хафкорта пробил справа в угол, Зверев в корт мяч не вернул.
    Блестящий перевод слева по линии от Зверева.
  • 40:30. Отличная подача через середину.
  • 30:30. Забежал американец под правую руку, пробил справа кроссом, вышел к сетке и чётко сыграл с лёта.
  • 30:15. Приём в коридор.
  • 15:15. Фритц доставал непростые мячи в обороне, но Зверев забил смэш по линии.
    Подача через середину, Александр принял на свою сторону.
  • 40:0. Тейлор отлично уложил мяч справа кроссом под боковую линию — в высокой точке в прыжке.
  • 30:0. Зверев справа ошибся по длине.
    Отличная подача в угол.
  • Больше. Хорошая первая от Зверева.
  • Ровно (2). С высокого мяча Тейлор пробил справа кроссом в сетку.
  • Меньше. С короткого мяча Зверев пробил в сетку. Ещё брейк-пойнт.
  • 40:40. Обмен на задней линии, Зверев забежал под правую руку и отлично сыграл обратным кроссом в противоход.
  • 30:40. Зверев вышел к сетке, сыграл по центру, хотя и довольно глубоко — Фритц обвёл справа кроссом. Это брейк-пойнт.
  • 30:30. Не подсел толком под низкий мяч Зверев и попал в сетку.
  • 30:15. Зверев вышел к сетке и слева очень технично оставил мяч у сетки.
  • 15:15. Александр забежал под правую руку, но перевод по линии оказался неточным.
    Эйс.
  • 40:30. Приём в сетку.
  • 30:30. Забежал американец под правую руку, но неточно пробил кроссом — аут по ширине.
  • 30:15. Фритц из обороны пробил в сетку.
  • 30:0. Подача в угол, немец слева принял за пределы корта.
    Зверев вышел к сетке и отлично сыграл с лёта.
  • Больше. Замечательная подача удалась Александру.
  • 40:40. Двойная.
  • 40:30. Ой красота! Приём навылет справа по линии.
  • 40:15. Приём за пределы корта.
  • 30:15. Зверев с задней линии пробил в сетку.
  • 30:0. Отличная подача в угол, Тейлор не принял в корт.
    С хафкорта Фритц классно направил мяч справа в пустой угол, Зверев из обороны ответил в сетку.
  • 30:0. Эйс.
    Замечательный удар Зверева слева по линии в свободный угол.
  • 40:0. Прекрасная подача.
  • 30:0. Зверев отлично обработал мяч с полулёта, Тейлор успел, но Зверев с лёта пробил в пустую часть корта.
    Классно! Американец отлично пробил слева по линии, Зверев из обороны ответил в сетку.
  • 40:15. Отличная подача.
  • 30:15. Ошибка Зверева с приёма.
  • 15:15. Точный перевод Фритца справа обратным кроссом.
    Пожалуй, самый интересный и упорный сет из всех, даже несмотря на то что в этой партии не было тай-брейка, в отличие от первого сета. Очень много долгих и упорных геймов, много длинных ралли, уже не так обоим помогает подача. Тейлор упустил брейк в начале сета, однако прибавил в концовке и классно сыграл на приёме в 10-м гейме.
    После долгого ралли Зверев неточно пробил слева кроссом — мяч полетел в сетку.
  • Меньше. Шик. Фритц отлично пробил слева кроссом в ноги Александру, тот с полулёта не вернул мяч в корт. Ещё сетбол.
  • Ровно (2). Зверев с короткого мяча точно пробил слева по линии.
  • Меньше. Ой-ой-ой. Зверев тащил невероятные мячи из обороны, бегая из угла в угол. Фритц всё-таки сумел точно направить мяч слева по линии в свободный угол. Ещё сетбол.
  • 40:40. Перевод Фритца слева по линии — сетка.
  • 30:40. После долгого обмена Тейлор ошибся справа по длине.
  • 15:40. Прекрасная подача удалась немцу.
  • 0:40. Прекрасный глубокий приём, Зверев попал ободом, мяч полетел за пределы корта. Это тройной сетбол.
  • 0:30. С короткого мяча Зверев направил мяч в сетку.
    После долгого обмена отличный удар Тейлора справа под боковую линию.
  • Больше. Эйс.
  • 40:40. Ошибка с задней линии.
  • 30:40. Ой-ой-ой! Что за розыгрыш! Ударов 30-35! После очень долгого обмена Фритц сыграл коротко, Зверев догнал, Тейлор успел, но Александр направил мяч с лёта в пустую часть корта. Это брейк-пойнт.
  • 30:30. Двойная.
  • 30:15. Приём за заднюю линию.
  • 15:15. Двойная.
    После удара Тейлора справа по линии мяч попал в сетку.
  • 40:15. Отличная подача немца.
  • 30:15. После удара Зверева мяч задел сетку и остался на его стороне.
  • 30:0. Неточный удар американца справа кроссом.
    Фритц вышел к сетке, пробил слева кроссом, пропускал мяч после удара Зверева, снаряд вылетел за пределы корта.
  • 40:15. Ой красавец! Тейлор успел к укороченному и чётко сыграл слева кроссом в пустую часть корта.
  • 30:15. Эйс через середину.
  • 15:15. Зверев допустил неточность с задней линии.
    Отличная подача.
  • 40:15. Очень долгий обмен на задней линии, 25 ударов, Фритц ошибся справа.
  • 30:15. Немец вышел к сетке и чётко сыграл с лёта.
  • 15:15. Зверев на подаче.
    Неточный перевод Фритца справа по линии — мяч полетел в сетку.
  • 15:40. Долгий обмен слева налево, затем перевод под правую руку от Фритца, Александр мощно и глубоко пробил с форхенда. Это двойной брейк-пойнт.
  • 15:30. Отличная подача и перевод справа по линии в пустой угол.
  • 0:30. Фритц с задней линии допустил ошибку.
    Приём за пределы корта.
  • 40:15. Приём в сетку.
  • 30:15. Удар Зверева слева кроссом — мяч полетел в сетку.
  • 30:0. Чёткая игра немца с хафкорта справа.
    Александр бил слева по линии в движении, мяч полетел в коридор.
  • 40:15. Не прошла обводка немца из обороны справа кроссом — сетка.
  • 30:15. Попытка обвести слева по линии — маленький аут по длине.
  • 30:0. Зверев принял за заднюю линию.
    После обмена на задней линии Александр неточно пробил справа кроссом — аут по ширине.
  • 30:40. Хорошая подача.
  • 15:40. Поторопился Зверев и неточно сыграл слева кроссом — мяч в коридоре. Это двойной брейк-пойнт.
  • 15:30. Александр вышел к сетке, сыграл с лёта кроссом, Фритц достал, но за пределы корта.
  • 0:30. Зверев с задней линии направил мяч в сетку.
    Ошибка Зверева с задней линии.
  • Больше. Отличная подача удалась американцу.
  • 40:40. Зверев из обороны направил мяч в коридор.
  • 30:40. Зверев вышел к сетке и чётко сыграл с лёта. Это брейк-пойнт.
  • 30:30. Американец отправил мяч за пределы корта.
  • 30:15. После долгого обмена на задней линии Фритц ответил в сетку.
  • 30:0. Фритц на подаче.
    Снова равная партия с акцентом на свои подачи. Тейлор провалил свой гейм в середине сета, и Зверев сумел подать на партию.
    Фритц при ударе справа кроссом ошибся по длине.
  • 40:30. Мощный удар Тейлора справа кроссом, Зверев ответил за пределы корта.
  • 40:15. Эйс. Это двойной сетбол.
  • 30:15. Немец с задней линии допустил неточность.
  • 30:0. Прекрасная подача в самый угол.
    После долгого обмена Тейлор неточно пробил справа — мяч попал в обод и улетел за площадку.
  • 30:40. Фритц неточно пробил справа по линии. Это брейк-пойнт.
  • 30:30. Мощный удар Александра у сетки, Тейлор из обороны не вернул мяч в площадку.
  • 30:15. Зверев направил мяч в сетку.
  • 15:15. Глубокий приём Зверева, Тейлор ответил в сетку.
    Отличная подача удалась немцу в угол.
  • 40:30. Отличная подача через середину, Тейлор не вернул мяч в корт.
  • 30:30. Мощно по восходящему мячу пробил Фритц, Зверев из обороны попал в сетку.
  • 30:15. Шикарный обводящий удар слева по линии в движении!
  • 30:0. После долгого обмена, в основном слева налево, Тейлор решил с короткого мяча укоротить — мяч полетел в сетку.
    Тейлор вышел к сетке и забил смэш.
  • 30:15. После удара Фритца мяч остался на его стороне.
  • 30:0. Приём в сетку.
    Короткий косой кросс от Зверева, почти с земли играл Тейлор и пробил в сетку.
  • 40:15. Александр вышел к сетке, Фритц из обороны не сумел точно обвести.
  • 30:15. Американец хорошо сыграл справа кроссом, Зверев ответил за пределы корта.
  • 30:0. После долгого обмена Тейлор неточно пробил справа.
    Сорвал удар Зверев справа.
  • 40:30. Отличная подача американца.
  • 30:30. Эйс.
  • 15:30. ДА ЛАДНО! НУ НЕТ ЖЕ? ДА, ПОПАЛ! Удивительный обмен из 20-25 ударов, Тейлор вышел к сетке, сыграл с лёта, Зверев добежал и обвёл справа по линии, попав в самую девятку. 24 удара. Лучший розыгрыш матча.
  • 15:15. Фритц на подаче.
    Эйс через середину.
  • 40:0. Неточный удар Фритца с задней линии.
  • 30:0. Классный удар Зверева справа кроссом.
    Александр с приёма направил мяч в сетку.
  • 30:30. Сорвал удар американец слева.
  • 30:15. Зверев не сумел принять в корт.
  • 15:15. Не прошёл приём.
    Приём в сетку после подачи через середину.
  • 40:30. Фритц из обороны чуть неточно обвёл справа по линии.
  • 30:30. Зверев вышел к сетке, пробил с лёта, Тейлор не добежал.
  • 15:30. Зверев неточно пробил слева кроссом, мяч вылетел в коридор.
  • 15:15. Неточный приём американца.
    Очень упорный и равный сет. Много лёгких геймов на подаче, от подачи вообще очень зависело, как именно будут складываться геймы. Фритц, пожалуй, брал их чуть легче, а при 6:5 заработал тройной сетбол, реализовать его не сумел. На тай-брейке американец действовал намного лучше.
    7:2. Сразу четыре смэша пришлось исполнить Фритцу. Зверев защищался, доставал сложные мячи, но Тейлор всё-таки забил в угол.
  • 6:2. Отличная подача, Зверев не сумел принять в корт. Это четверной сетбол.
  • 5:2. Зверев после обмена ошибся по длине.
  • 4:2. Тейлор провёл хорошую атаку, вышел к сетке и исполнил кроссом драйв-воллей.
  • 3:2. Отличная подача через середину.
  • 2:2. Прекрасный перевод американца справа кроссом.
  • 1:2. Укороченный немца, Тейлор успел, сыграл по линии, но Зверев отлично обвёл кроссом.
  • 1:1. Ошибка Зверева с задней линии.
  • 0:1. Александр вышел к сетке, забил смэш, Тейлор из обороны не сумел вернуть мяч в площадку.
    Мощный удар американца с задней линии, но мяч вылетел за пределы корта по длине.
  • Больше. Эйс в угол.
  • 40:40. Фритц не сумел принять в корт.
  • 30:40. С короткого мяча Александр точно пробил в угол.
  • 15:40. Ободом принял Тейлор.
  • 0:40. Ошибка немца с задней линии. Это тройной сетбол.
  • 0:30. Отличный глубокий приём, Зверев неточно пробил слева по линии — мяч попал в сетку.
  • 0:15. Зверев вышел к сетке, но Фритц отлично обвёл слева кроссом.
    Замечательная подача в самый угол.
  • 40:0. Эйс.
  • 30:0. Не удалось принять в корт отличную подачу.
    Прекрасная подача.
  • 40:15. Обмен из 12-14 ударов, Зверев пробил справа кроссом, а Тейлор ответил в сетку при попытке обвести слева по линии.
  • 30:15. Эйс. Четвёртый в матче.
  • 15:15. Подача через середину, приём в сетку.
    Сильная и точная подача получилась у Фритца.
  • 40:15. Мощный удар американца справа в угол, Зверев из обороны ответил в сетку.
  • 30:15. Двойная.
  • 30:0. Александр после гейма подошёл к судье и что-то его попросил.
    Не удался приём.
  • 40:0. Отличная подача.
  • 30:0. Активный приём американца, но за заднюю линию.
    С хафкорта в угол пробил Фритц, Зверев из обороны ответил в сетку.
  • 40:15. Отличная подача удалась американцу.
  • 30:15. После долгого обмена Фритц переводил слева по линии и попал в сетку.
  • 30:0. Тейлор на подаче.
    Зверев вышел к сетке и чётко сыграл с лёта.
  • 40:15. Ошибка Александра с задней линии.
  • 40:0. Отличная подача удалась немцу.
  • 30:0. Зверев классно пробил кроссом, вышел к сетке и чётко сыграл с лёта.
    Это классно. Прекрасный удар справа в один угол и тут же перевод справа в другой.
  • 40:0. Приём за пределы корта.
    Фритц пытался обвести слева по линии, мяч чуть-чуть не вкрутился в корт.
  • Больше. Замечательная подача.
  • 40:40. Александр вышел к сетке, Фритц пытался обвести слева по линии, но попал в сетку.
  • 30:40. Прекрасный перевод получился у американца. Это брейк-пойнт.
  • 30:30. Мощный удар справа кроссом, Тейлор из обороны не вернул мяч в корт.
  • 15:30. Отличный кросс слева удался Фритцу и затем укороченный.
    Подача через середину, приём в сетку.
  • Больше. Приём за пределы корта.
  • 40:40. Не сумел Тейлор подсесть под мяч и при переводе слева по линии попал в сетку.
  • 40:30. Ошибка с задней линии.
  • 40:15. Зверев принял за пределы корта.
  • 30:15. Отличная подача.
  • 15:15. Ошибка с задней линии.
  • 15:0. Не удался приём.
    Не прошёл приём.
  • 30:0. Замечательная подача прошла у Зверева.
  • 15:0. Эйс через середину.
    Прекрасная подача прошла у Фритца.
  • 40:30. Неточный перевод справа по линии от Тейлора.
  • 30:15. Ошибка с приёма.
  • 15:15. Фритц при ударе слева попал в сетку.
  • Всё готово к началу матча. Джон Блом — арбитр на вышке. Тейлор на подаче.
  • Теннисисты уже на корте, идёт разминка.
  • Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители тенниса! Наш матч начнётся совсем скоро.
  • Счёт личных встреч — 5-4 в пользу Зверева (2-3 на харде). При этом Александр не побеждал Тейлора на быстрых покрытиях с ATP Cup — 2022. После этого Фритц выиграл на United Cup — 2023 и на Уимблдоне-2024, а немец взял верх только на грунте, в Риме-2024.

Громкий скандал в Цинциннати. Американца явно засудили — Медведев и другие игроки в ярости
  • Здравствуйте, уважаемые любители тенниса! Приглашаем вас на текстовую трансляцию четвертьфинала US Open — 2024 между Тейлором Фритцем и Александром Зверевым. Этот поединок поставлен вторым запуском на центральном корте — арене Артура Эша — после игры Паулы Бадосы с Эммой Наварро, и начнётся приблизительно в 20:30 по московскому времени. Не пропустите!

Алькарас за 4,5 часа победил Зверева в финале «РГ». У 21-летнего испанца уникальный рекорд