• Андрей Козырев
  • 60'
    ВСË! Матч окончен!
  • 60'
    Вновь сменился Самойлов, но времени очень мало осталось у гостей. Ещё и шайбу они выпустили из зоны «Динамо». Надо начинать сначала.
  • 60'
    Тайм-аут взял тренерский штаб «Северстали». 40 секунд до сирены. Особо интенсивного обсуждения нет у череповчан. Просто взята пауза для отдыха лидеров.
  • 60'
    Вроде удалось игрокам «Северстали» встать в зоне соперника, покатился на скамейку Самойлов. Секунд 50 ещё есть у гостевой команды.
  • 59'
    Меньше двух минут осталось играть в третьем периоде. Самойлов пока на воротах, да и не могут его партнёры в чужую зону отправиться.
  • 58'
    Перешли в атаку игроки «Динамо», но Уилу не хватило скорости, чтобы достать шайбу. Проброс судьи зафиксировали.
  • 57'
    Довели дело до броска игроки «Северстали»! Степанов справа с близкой дистанции бросил с неудобной руки, был готов Моторыгин, перекрыл ближний угол!
  • 56'
    Внимательно стараются действовать игроки «Динамо», много они сейчас для удержания счёта делают. Надо прибавить гостям, но не получается.
  • 55'
    После наброса Менелла Самойлов поймал шайбу и отправил команды на последнюю рекламную паузу.
  • 55'
    Рашевский справа завёз шайбу в зону, отыграл на Гусева, который сделал паузу и вернул её на Дмитрия. Форвард от лицевого бортика вылез на пятачок, где не смог переиграть голкипера!
  • 54'
    Как сейчас не попал Комтуа?! Всё для него сделал Кудрявцев, но Макс, находясь в гордом одиночестве, в касание из правого круга бросил мимо створа!
  • 53'
    Швец-Роговой из-за ворот классной передачей нашёл на пятаке Михеева, Артём бросил с неудобной — спас Самойлов!
  • 52'
    Пакетт оказался на бросковой позиции в левом кругу и направил шайбу в ближний угол — среагировал Самойлов!
  • 51'
    Наказана «Северсталь» за нарушение численного состава. Отбывать штраф поехал Михаил Ильин.
  • 50'
    Пыленков по правому краю подключился к атаке и стрелял в ближний угол верхом — в игре Самойлов!
  • 49'
    Хозяева убежали в контратаку «3 в 2», Комтуа от левого борта простреливал на пятак, куда совсем чуть-чуть не успел Кудрявцев!
  • 48'
    Москвичи потеряли шайбу в собственной зоне, она оказалась у Лишки, который бросил с неудобной — справился Моторыгин!
  • 47'
    Иванцов, не доехав до красной линии, делал низом диагональный перевод направо на Скоренова. Передача получилась неточной, поэтому был зафиксирован проброс.
  • 46'
    Шайба в зоне динамовцев рикошетом от игрока хозяев покинула пределы площадки. Коммерческая пауза.
  • 45'
    Нужно уже активно включаться череповчанам, если они хотят спасти эту встречу.
  • 44'
    После наброса Барберио, который вернулся на площадку, Коростелёв опасно добавлял с пятака — выручил Моторыгин!
  • 43'
    Давыдов из правого круга стрелял в ближний угол — надёжно сыграл Моторыгин!
  • 42'
    ГОЛ! Восемь секунд потребовалось «Динамо» на реализацию! Было вчистую выиграно вбрасывание справа, шайба оказалась у Гусева, который отдал к синей линии Менеллу, Бреннан классно зарядил в дальнюю девятку!
  • 42'
    Коростелёв получил две минуты за задержку клюшкой Гусева.
  • 41'
    У борта после передачи Кудрявцева себе за спину шайба болезненно прилетела в лицо Барберио, Марк пока на скамейке получает помощь от медиков.
  • 41'
    Поехали, третий период!
  • 40'
    Прозвучала сирена об окончании второго периода! По-прежнему «Динамо» ведёт в счёте, но теперь уже 2:1! В начале отрезка бело-голубые реализовали первое большинство в этом сезоне — Ильенко на пятаке удачно подставил клюшку под наброс Пыленкова. Затем игра пошла на встречных курсах, а в середине двадцатиминутки гости на несколько минут зажали москвичей в их зоне и в одной из атак всё же сократили отставание — Пилипенко здорово действовал на добивании. Вся борьба ещё впереди, пока же немного передохнём!
  • 39'
    На дубль заходил Ильенко, но с его выстрелом из правого круга справился Самойлов!
  • 38'
    Удалось хозяевам отодвинуть игру от своих ворот, сейчас больше шайба находится в зоне «Северстали».
  • 37'
    В средней зоне Степанов оказался на льду после единоборства с О'Деллом — судьи не усмотрели в этом эпизоде нарушения.
  • 36'
    Лишка справа под углом оказался с глазу на глаз с Моторыгиным и в борьбе с защитником нанёс бросок — спас команду Максим!
  • 36'
    «3 в 2» вывалились динамовцы, Гусев катил под бросок Рашевскому, Дмитрий сначала щёлкнул в касание в ближний угол — заблокировал Муханов! Далее добавлял с неудобной 96-й номер москвичей — на месте Самойлов!
  • 35'
    Иванцов к правой штанге отдавал на Скоренова, Александру не позволили бросить!
  • 33'
    ГОЛ! И всё-таки добились своего игроки «Северстали»! Опасный прострел получил с левого фланга на Ильина, который на дальней штанге как следует по шайбе не попал. Она отскочила с пятачка на Пилипенко, и он с близкой дистанции добавил её в створ!
  • 33'
    Очень долго и опасно держали шайбу игроки «Северстали» в зоне соперника, дважды вступал в игру Моторыгин, а один раз очень больно досталось по руке Ильенко. Мужественно поднялся и продолжил он игру, но после броска Давыдова и сейва голкипера покатился на скамейку для помощи.
  • 32'
    Надолго задержались игроки «Северстали» в зоне соперника, очень хорошо держится шайба! Прошла передача на пятачок на Барберио, который не успел развернуться.
  • 31'
    Перешли в атаку игроки «Северстали», Фомин опасно набрасывал шайбу на ворота, Моторыгин в порядке. Подбор за гостями, атака продолжается.
  • 30'
    Довели дело до броска игроки «Динамо», Ожиганов от души зарядил по воротам, Абросимов принял шайбу на себя. Больно, но приходится встречу продолжать.
  • 30'
    Наконец, команды в формате 5 на 5 действуют, давненько такого не было. «Динамо» получше смотрится во втором периоде, даже сейчас игра в зоне гостей проходит.
  • 28'
    Вроде и комбинируют игроки «Динамо» в зоне соперника в большинстве, но с бросками беда. Всё успевают перекрывать хоккеисты «Северстали».
  • 27'
    Комтуа справа накатился от синей линии, мощный бросок сходу нанёс, но в створ попасть не удалось. Атака «Динамо» продолжилась, Ожиганов справа набрасывал шайбу на ворота, поймал вратарь!
  • 26'
    Ильенко справа в зоне соперника удерживал шайбу, в итоге попытавшийся её выцепить Кручинин задел конёк оппонента. Немного поиграют команды в формате 4 на 4, после чего «Динамо» будет играть в большинстве.
  • 26'
    В большинстве «Северсталь», но не получается выбраться из своей зоны. Высоко встречает соперника «Динамо».
  • 25'
    В формате 4 на 4 игра продолжается, без опасных моментов получается в этом отрезке. Положение «вне игры» получилось у «Северстали».
  • 25'
    Уравнивают составы арбитры. Блокировку усмотрели судьи со стороны Ожиганова, который не пустил в прорыв Подшивалова. Неудачный силовой приём.
  • 24'
    Как выяснилось, Самойлов помешал Джиошвили с нарушением правил! Подножку судьи зафиксировали со стороны голкипера «Северстали». Михаил Ильин будет отдыхать вместо вратаря.
  • 24'
    Джиошвили отличный момент имел! Выкатился он один на один, уже переиграл Самойлова, но не смог в пустой створ попасть! Успел всё-таки вратарь помешать!
  • 23'
    Очень хорошая быстрая атака у «Северстали» прошла! Аймурзин прорывался по левому флангу, бросал сходу, но в створ не попал!
  • 23'
    ГОЛ! Ожиганов слева отыграл на синюю линию на Пыленкова, который набросил шайбу на ворота, а Ильенко удачно подставил клюшку и помог ей проследовать в створ! Реализовано численное преимущество!
  • 23'
    Гусев неплохо простреливал на дальнюю штангу, но до Пакетта шайба не дошла. Атака продолжилась, и после броска О'Делла шайба в лицо Марину угодила. Неприятный момент, но смог защитник «Северстали» сам покинуть площадку. Окажут ему сейчас помощь.
  • 22'
    Менелл с дальней дистанции бросил по воротам «Северстали», до Самойлова шайба сразу не дошла, но парочку приличных добиваний зрители увидели! Справился вратарь!
  • 21'
    Быстрое удаление на старте периода. Барберио перестарался в углу площадки, руками хватал Комтуа. В большинстве будет «Динамо».
  • 21'
    Начался второй период!
  • 20'
    ⏱️ Звучит сирена, первый период окончен! Москвичи напоследок неплохую атаку провели, Рашевский наносил бросок сходу, но успел шайбу на себя принять кто-то из игроков «Северстали». Неплохая игра получилась в первом периоде. Команды начали очень активно, устроив быстрый хоккей на встречных курсах. Затем темп встречи немного спал, но вратари постоянно находились в тонусе! В итоге в концовке динамовцы смогли счёт открыть, это первая шайба Слепышева в свитере «Динамо» после перехода из ЦСКА. Ждём второй период!
  • 20'
    ГОЛ! Уил подхватил шайбу на правом фланге, первая передача в центр не прошла, но форвард не отчаялся. Вернулась к нему шайба, и со второй попытки Джордан нашёл в центре Слепышева, который броском в касание переиграл Самойлова!
  • 19'
    Выстояли в меньшинстве игроки «Динамо», хотя на этот раз было не очень просто. Много владели шайбой игроки «Северстали» в зоне соперника, да и откровенный опасный момент тоже случился!
  • 18'
    Вот это момент! Фомин накатил от синей линии, мощно зарядил и угодил в штангу! Коростелёв добавлял в пустой угол слева, успел подставить клюшку Адамчук! Вот это спасение!
  • 18'
    Встали игроки «Северстали» в зоне соперника. Калдис от синей линии отыграл налево на Кручинина, который намеревался из круга для вбрасывания в касание щёлкнуть, но шайба с крюка сошла. Отбились москвичи.
  • 17'
    Макс Комтуа
    Редкое удаление у нас. Арбитры решили, что Комтуа слишком долго держал шайбу в руке после того как поймал её из воздуха. Ещё и выпустил её себе на ход, а не сразу положил на лёд. Задержка игры.
  • 17'
    Рашевский после паса Гусева забрался в зону, попытался сразу трёх игроков «Северстали» переиграть, но не получилось это сделать.
  • 16'
    Перешли в атаку игроки «Северстали», Дыбленко в касание с дальней дистанции зарядил по воротам, но получилось мимо створа.
  • 14'
    Джиошвили вывели на бросок со средней дистанции, но не удалось ему в створ попасть. Как оказалось, была подставлена клюшка соперника, шайба покинула пределы площадки.
  • 14'
    5-4 по броскам в створ к этой минуте, стараются игроки «Динамо» атаковать. Кудрявец бросал с близкой дистанции, но приходилось ему тянуться к шайбе, потому получилось не очень опасно. Справился Самойлов!
  • 13'
    Скоренов здорово справа подключился, с острого угла прострелил на пятачок, щитком сыграл Моторыгин. На добивание никто из гостей не поспел.
  • 11'
    Отбились игроки «Динамо» в меньшинстве, вторая половина большинства «Северстали» запомнилась излишним сумбуром и рядом ошибок.
  • 10'
    Ещё одна хорошая комбинация от «Северстали», попытались гости вывести на бросок Пилипенко, но Швец-Роговой отлично сыграл на перехвате и выбросил шайбу.
  • 10'
    Хорошо разыграли игроки «Северстали», Пилипенко справа бросил по воротам, среагировал Моторыгин и отбил шайбу.
  • 9'
    Большинство схватили игроки «Северстали»! Подшивалов прорывался к воротам, и пусть позиция для броска была не самая выгодная, Пыленков в итоге правила на нём нарушил.
  • 9'
    Затяжная позиционная атака получилась у «Северстали», завершилась она передачей в сторону пятачка, но не прошла она.
  • 8'
    А теперь что-то зачастили с остановками хоккеисты, вот уже два подряд проброса получилось у хоккеистов «Динамо».
  • 7'
    Больше пяти минут команды сыграли без пауз, но пауза случилась, и получили хоккеисты возможность немного перевести дух.
  • 6'
    Михеев по левому флангу неплохо продрался, с острого угла бросал сходу, правильную позицию занял Самойлов и смог шайбу отразить! Щитком сыграл вратарь «Северстали»!
  • 6'
    Эрик О'Делл справа вылез из-за ворот на пятачок, пытался бросить, но Самойлов справился. И отметим Лишку, который помешал исполнить как следует хоккеисту хозяев.
  • 5'
    В быструю атаку убежали игроки «Северстали», пошла хорошая диагональ на Лишку, но точной эта передача не получилась.
  • 4'
    Очень хорошее движение команды демонстрируют на старте поединка, остановок в общем-то нет у нас!
  • 3'
    А вот и для Самойлова нашлась работа! Хорошая быстрая атака получилась у «Динамо», и голкиперу гостей пришлось в игру вступить!
  • 2'
    Резво команды начали поединок, но пока обходится без опасных моментов, разве что гости один бросок нанесли, но он опасным не стал.
  • 1'
    Поехали! Игра началась! В синей форме сегодня хоккеисты «Динамо», а «Северсталь» сыграет в жёлтых свитерах, чёрных трусах.
  • 0'
    Стартовое вратарское противостояние на сегодня — Максим Моторыгин — Александр Самойлов.
  • 0'
  • 0'

Новичок «Динамо» Хантер Миска поделился ощущениями от посещения Хатыни, объяснил переезд в Россию и выбрал лучшего игрока в мире.

«Дождаться Овечкина — будет невероятно». Интервью с американцем, который выбрал КХЛ
  • 0'

Главный тренер «Динамо» объяснил решение посетить мемориальный комплекс «Хатынь» и эмоционально обратился к руководству КХЛ.

«Знаю правду о фашизме. Кто бы что ни доносил мне из телевизора». Интервью с Кудашовым
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Северсталь». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.