Иван Рябкин

• Олег Браташ
  • Алексей Кудашов
  • 60'
    ГОЛ! Михайлов отправил шайбу в пустые ворота «Динамо», сняв все вопросы относительно исхода!
  • 59'
    Комтуа бросил от борта — шайба после рикошета покинула площадку. Использует тренерский штаб «Динамо» эту паузу, взяв тайм-аут.
  • 59'
    Сменился Миска на шестого полевого игрока! Игра ва-банк от «Динамо»!
  • 58'
    «Лада» провела смену в зоне соперника. Березин из-за ворот отдал передачу на пятак, но Михайлов не смог нанести бросок!
  • 57'
    Ожиганов сделал длинный пас под дальнюю синюю линию, Гусев подхватил шайбу, продвинулся вглубь зоны и бросил в ближний угол ворот — Подъяпольский прижал шайбу!
  • 56'
    Макс Комтуа
    ГОЛ! Ильенко выиграл вбрасывание, Комтуа подобрал шайбу, подработал под кистевой бросок и классно исполнил — Подъяпольский не выручил! Есть первая шайба Макса в КХЛ!
  • 56'
    Стартовала последняя пятиминутка периода. Михеев нашёл возможность бросить с усов — Подъяпольский здорово расположился в створе!
  • 55'
    Римашевский вылез из-за ворот, но тут же попал под силовой приём. Без броска осталась позиционная атака гостей.
  • 54'
    Не получается у «Динамо» действовать на тех скоростях, с которыми бы «Лада» не справлялась. Да и лидеры бело-голубых сегодня мало заметны.
  • 53'
    Комтуа завершил смену неопасным броском. Подъяпольский не стал подогревать интригу, поймав шайбу в ловушку.
  • 52'
    Сафин потерял шайбу в средней зоне, Михеев продвинулся вперёд и бросил низом — мимо дальнего угла ворот.
  • 51'
    Кудрявцев вылез на пятак, но бросил прямолинейно — Подъяпольский остановил шайбу!
  • 51'
    25:25 — равенство по броскам в створ! И это при 5:2 на табло! Есть вопросы к Моторыгину и его бэкапу.
  • 50'
    О'Делл выбрался на пятак, Пакетт пытался добавить, но направить шайбу в створ так и не удалось! Выстояли тольяттинцы в меньшинстве!
  • 49'
    Пролетела первая минута игры в неравных составах. Никак не могут гости закрепиться в зоне соперника.
  • 48'
    Баранцев получил две минуты штрафа за подножку. Важнейшее большинство для «Динамо».
  • 48'
    Пакетт из-за ворот выгружал шайбу на пятак, но Сергееву не дали бросить в упор!
  • 47'
    Подъяпольский остановил Гусева! По центру зоны Никита продвинулся к воротам и бросил с кистей — шайба оказалась в ловушке голкипера «Лады»!
  • 47'
    Комтуа от левого борта сильно прострелил вдоль ворот, но Кудрявцеву не дали замкнуть дальнюю штангу!
  • 46'
    И ещё один бросок Адамчука, но на этот раз с кистей от синей линии. Подъяпольский уверенно сработал на щитках.
  • 45'
    Адамчук бросил с неудобной руки! Ничего опасного для Подъяпольского, который надёжно прижал шайбу.
  • 44'
    Шайба Попугаева серьёзно сбила настрой динамовцев. Не ладится у москвичей игра в атаке.
  • 43'
    Быстро всё делал Джозефс, но в створ не попал! Продолжает «Лада» гостить в зоне соперника.
  • 42'
    Кугрышев закрыл чужую синюю линию, продвинулся по правому краю и бросил под ближнюю штангу — Миска среагировал!
  • 41'
    ГОЛ! Попугаев правым бортом заехал в зону соперника и бросил с кистей в направлении ближнего угла ворот, а Миска ловушкой махнул мимо шайбы!
  • 41'
    Стартовал третий период матча в Тольятти!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде команды обменялись голами, но общий расклад остался прежним — «Лада» сохранила преимущество в две шайбы. Шараканов забросил дебютную шайбу в КХЛ, а Джиошвили, реализовав момент, оставил «Динамо» хорошие шансы на спасение. И пока 4:2 в Тольятти! Впереди — третья двадцатиминутка!
  • 39'
    Поспешили динамовцы с первым длинным пасом. Проброс получился в простой ситуации.
  • 38'
    Кугрышев в контратаке хозяев проверил Миску! Разобрался голкипер «Динамо» с броском от левого борта.
  • 37'
    Прибавили динамовцы в атаке после второй заброшенной шайбы. Не всё хорошо у «Лады» с выходом из своей зоны.
  • 36'
    Пакетт выиграл борьбу у лицевой и резко бросил верхом — вдоль ворот «Лады» пролетела шайба!
  • 35'
    Комтуа вылез из угла и исполнил хороший кистевой бросок — Подъяпольский не пустил шайбу в ближний угол ворот!
  • 34'
    ГОЛ! Классная трёхходовка в исполнении бело-голубых! Рашевский и Швец-Роговой в две быстрые передачи вывели Джиошвили на бросок с пятака — и тот не промахнулся мимо открытого ближнего угла ворот!
  • 33'
    Уил одной передачей пытался обострить атаку «Динамо», но Гусеву не хватило скорости, чтобы укатить на рандеву с голкипером.
  • 31'
    19:12 — статистика по броскам в створ на данную минуту. Сергеев щёлкнул от синей линии, но в створ не попал.
  • 30'
    Миска — вместо Моторыгина. Замена вратаря в составе «Динамо».
  • 30'
    ГОЛ! Сафин в быстрой атаке от левого борта прострелил на пятак, а Шараканов классно подставил клюшку, переправив шайбу под перекладину! И это дебютный гол Магомеда в КХЛ!
  • 29'
    Гусев продвинулся в зону соперника, оставил шайбу себе за спину, а Пакетт с ходу бросил мимо створа.
  • 28'
    Попыталась «Лада» провести быструю атаку, но длинная передача привела к пробросу.
  • 27'
    Моторыгин явно не ожидал броска из средней зоне! А точнее — неожиданного отскока перед воротами! Шайба попала в маску голкиперу «Динамо»!
  • 26'
    Сафин в контратаке «два в одного» не смог сделать хороший пас! Шайба пришла в коньки Греко! Как итог — без броска!
  • 25'
    Задержались тольяттинцы в зоне атаки, Неколенко попытался бросить по воротам, на наткнулся на клюшку Пыленкова.
  • 24'
    Швец-Роговой совершил перехват в чужой зоне и сразу же щёлкнул в сторону ворот — промах!
  • 23'
    Рашевский подобрал шайбу у ворот «Лады» и бросил с острого угла — Подъяпольский оказался на месте!
  • 22'
    Спокойное начало периода. Обмениваются команды атаками с ходу, но вратарей пока не тревожат.
  • 21'
    Возобновилась встреча в Тольятти! Второй период вашему вниманию.
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! «Лада» провела свой лучший период в этом сезоне, забросив три шайбы в ворота «Динамо»! Если на гол Сафина нашёлся прицельный бросок Пыленкова, то на шайбы Черникова и Сёмина динамовцы уже ничем не ответили, 3:1! Продолжение следует!
  • 19'
    ГОЛ! Сёмин выскочил из штрафного бокса, получил шайбу в средней зоне, укатил «один в ноль» и изящно разделался с голкипером!
  • 18'
    Неточная передача Гусева привела к контратаке «Лады»! Бросок со входа в зону получился мимо цели!
  • 17'
    Сёмин отправлен в штрафной бокс за подножку. Кудрявцев заработал первое большинство для «Динамо».
  • 16'
    Греко добавил нагрузки голкиперу «Динамо»! Справился Моторыгин с очередным броском в створ!
  • 15'
    Коромыслов получил возможность подготовить кистевой бросок с ползоны — Моторыгин блином отбил шайбу!
  • 14'
    Подъяпольский остановил проход Сергеева к воротам «Лады»! Среагировал голкипер на бросок защитника бело-голубых, зацепив шайбу ловушкой!
  • 13'
    Выстояли москвичи в меньшинстве, хотя пришлось практически все две минуты провести у своих ворот.
  • 12'
    Хороший розыгрыш получился у тольяттинцев, но не хватило последнего прицельного броска! Черников был рядом с дублем!
  • 11'
    Гусев удалён на две минуты за подножку. Второе большинство «Лады»!
  • 11'
    О'Делл не стал сам бросать из выгодной позиции, решил прострелить на дальнюю штангу, но Гусеву не дали замкнуть эту атаку!
  • 10'
    Пыленков выиграл борьбу у левого борта и моментально бросил — Подъяпольский надёжно закрыл ближний угол ворот.
  • 9'
    Римашевский пробовал проскочить к воротам «Лады», но остался без шайбы!
  • 8'
    ГОЛ! Быстро реализовано большинство! Кугрышев бросил из правого круга вбрасывания, Моторыгин среагировал, а Черников удачно сыграл на добивании, протолкнув шайбу за линию ворот! И это первая шайба Егора в КХЛ!
  • 7'
    Антон Сизов
    Время первого удаления! Сизов оставил «Динамо» в меньшинстве, получив две минуты за подножку.
  • 7'
    ГОЛ! Быстрый ответ «Динамо»! Ильенко заметил подключение Пыленкова и сделал своевременный пас под синюю линию, Даниил подхватил шайбу, продвинулся к воротам и низом бросил под щитками Подъяпольского!
  • 6'
    Адамчук остановил контратаку тольяттинцев «два в одного»! Сафин не смог сделать передачу через клюшку защитника «Динамо»!
  • 6'
    Кугрышева вывели на бросок с хорошей позиции — Моторыгин не совсем уверенно отразил шайбу!
  • 5'
    Пайгин зарядил от синей линии, а шайба от клюшки Ильенко покинула пределы площадки.
  • 4'
    Менелл левым краем заехал в зону хозяев, попытался прострелить к воротам, но на пути оказался Коромыслов.
  • 3'
    Остап Сафин
    ГОЛ! Проспало «Динамо» старт матча! Не вывели бело-голубые шайбу из своей зоны, после чего Джозефс из-за ворот сделал пас на пятак, а накатившийся Сафин расстрелял цель! И это первая шайба «Лады» в нынешнем сезоне при игре в равных составах!
  • 2'
    Ошиблись динамовцы на выходе из обороны в атаку. Длинная передача привела к пробросу.
  • 1'
    Сёмин бросил от синей линии, Фисенко ждал отскока на пятак, но Моторыгин забрал шайбу в ловушку.
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за «Ладой»! Поехали!
  • 0'
    Владислав Подъяпольский против Максима Моторыгина — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'

Зият Пайгин дал эксклюзивное интервью «Чемпионату», где вспомнил опыт игры на молодёжном чемпионате мира — 2015, рассказал о переходе в «Ладу», поделился воспоминаниями о прошлых командах и даже назвал запомнившиеся книги.

«Брагин ходил по бортику прямо передо мной». Интервью с новичком «Лады»
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Лада» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.