Матч окончен!
  • 90+4'
    Дмитриев за затяжку времени получил «горчичник».
  • 90+2'
    Иванов от левой границы штрафной подал во вратарскую — мяч спокойно забрал Ломаев.
  • 90'
    Пять минут добавил Владислав Безбородов.
  • 88'
    Кабутов справа у лицевой получил пас пяткой от Ходжи и верхом загрузил во вратарскую — отбились гости.
  • 86'
    Игорь Дмитриев заменил Гарре.
  • 85'
    После ошибки Ломаева на выходе Даку с подбора направлял мяч в пустой угол, но угодил в лежавшего на газоне Тесленко!
  • 84'
    Велдин Ходжа дебютирует в РПЛ, появляется он вместо Зотова.
  • 82'
    Кабутов с правого угла поля навесил на ближний край вратарской — Цыпченко разрядил обстановку.
  • 81'
    С подбора из пределов штрафной пробивал Даку — мяч пролетел над перекладиной!
  • 79'
    Чуни с правого края выполнил кросс на дальнюю штангу, а туда не успел добежать Нижегородов.
  • 77'
    А Франко Ороско заменил Ежова.
  • 77'
    Ещё две перестановки от Осинькина. Дмитрий Цыпченко вместо Олейникова.
  • 75'
    Попытку удара Вады с радиуса успел заблокировать Костанца!
  • 73'
    Даку получил пас справа в штрафной и нанёс удар в направлении дальнего угла — мимо!
  • 71'
    Олейников в штрафной принял передачу Сергеева, мог сразу бить, но зачем-то начал улучшать позицию и был накрыт Кабутовым!
  • 70'
    У боковой линии Чуни в борьбе за позицию подсел под Печенина — фол зафиксировал Безбородов.
  • 69'
    Олег Иванов
    Олег Иванов вышел вместо Чумича.
  • 67'
    Костанца в центре поля откровенной подножкой уронил Чуни и тут же увидел перед собой жёлтую.
  • 66'
    Олейников у радиуса получил пас от Гарре и пробил в правый угол — выручил Ставер!
  • 65'
    В центральном круге Иву сбил Олейникова.
  • 63'
    Вада перебрасывал мяч через стенку, но угодил в выпрыгнувшего Евгеньева!
  • 62'
    В метре от радиуса штрафной Гарре сфолил на Даку. Отличная позиция для прямого удара!
  • 61'
    Зотов догнал мяч справа у лицевой линии и подал в центр штрафной, где находился только защитник самарцев.
  • 59'
    Максим Витюгов поменял Бабкина.
  • 58'
    Ежов на правом фланге у лицевой достал мяч, но вот передача назад на линию штрафной пошла точно на Иву.
  • 56'
    Диагональ на левый край на Сергеева получилась неточной — аут в пользу «Рубина».
  • 54'
    После дриблинга Чуни у правой границы штрафной мяч отскочил чуть назад Кабутову, который закручивал в дальний угол — мимо ворот!
  • 53'
    Кабутов со стандарта навесил на ближнюю штангу, откуда мяч выбил Олейников.
  • 51'
    Печенин за откровенный фол на Чуни у бровки получил «горчичник».
  • 50'
    В быструю контратаку улетели «Крылья», Олейников с линии штрафной покатил внутрь Ежову, который в касание пробил рядом со штангой!
  • 48'
    Сергеев в попытке догнать мяч уступил на дистанционном рывке Кабутову.
  • 46'
    Марвин Чуни
    А Марвин Чуни поменял Рожкова.
  • 46'
    И два изменения у хозяев. Константин Нижегородов вместо Ашурматова.
  • 46'
    Иван Ломаев
    Замена вратаря у гостей. Ещё в первой половине разминался Иван Ломаев, и вот теперь он появился вместо Песьякова.
  • 46'
    Поехали, второй тайм!
  • 45+4'
    Завершён первый тайм! Ударно концовку провели самарцы и дважды сумели огорчить «Рубин» — сперва с 11-метровой отметки отличился Гарре, а через пять минут Олейников воспользовался ошибкой Ставера на выходе и ударом в касание перебросил его! 0:2, ждём перестановок от Рахимова, а пока немного передохнём!
  • 45+3'
    Бейл нарушил правила в середине поля, подтолкнув соперника в спину.
  • 45+1'
    Рожков у бровки сзади отоварил по ногам Гарре.
  • 45'
    Две минуты добавил Владислав Безбородов.
  • 42'
    0:2
    ГОЛ! Гарре со стандарта подал во вратарскую, Ставер не очень удачно действовал на выходе, выбив мяч чуть левее прямо на ногу Олейникову, который, возможно, даже и не бил, но получилось так, что закинул за шиворот голкиперу в дальний угол!
  • 41'
    На левом полуфланге Ашурматов подтолкнул в спину Ежова.
  • 39'
    Даку включал справа в штрафной Зотова — Песьяков выскочил из створа и в падении забрал мяч!
  • 37'
    ГОЛ! Гарре сильно пробил в левый от себя угол, а Ставер остался стоять по центру!
  • 35'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота «Рубина»! Ашурматов слева в штрафной отмахнулся от Олейникова! Ещё и жёлтая Рустаму!
  • 33'
    На половине поля казанцев произошла небольшая стычка у Кабутова с Печениным. Сумел Безбородов успокоить игроков без карточек.
  • 31'
    С подбора с радиуса наносил удар Вада — мяч через два рикошета прилетел в руки Песьякову!
  • 29'
    В момент паса Печенина от левой бровки Сергеев находился за спинами защитников — «вне игры» зажёг лайнсмен.
  • 27'
    Печенин слева в штрафной после передачи Олейникова вывалился на ударную позицию и переправлял мяч в дальний угол — блестяще среагировал Ставер!
  • 25'
    Сигнализировали игроки гостей, что в момент паса Ежова мяч в штрафной попал в руку Грицаенко — свисток главного арбитра Владислава Безбородова промолчал!
  • 23'
    Тесленко в собственной штрафной неудачно сыграл головой, мяч отскочил к Олейникову, который пробивал в касание — успел заблокировать Грицаенко!
  • 22'
    В стартовые 22 минуты «Крылья» куда больше времени проводят с мячом — 64% на 36% в пользу команды Осинькина.
  • 20'
    Бейл довольно рискованно отдавал назад головой Песьякову, до конца шёл прессинговать Чумич, но всё же успел голкипер самарцев забрать мяч.
  • 18'
    Бейл у правой бровки получил пас от Гарре и затем выполнил подачу в штрафную — Иву головой вынес мяч.
  • 16'
    В момент передачи в касание от Чумича Даку находился в офсайде.
  • 14'
    Гарре от правой границы штрафной выполнил кросс на дальнюю штангу, но туда никто из партнёров не пошёл.
  • 12'
    Кабутов от левого флажка подал во вратарскую, откуда Костанца выбил мяч, но его на углу штрафной подобрал Вада и пробил с подкруткой в дальний — получилось рядом со штангой!
  • 10'
    В чужой штрафной Вада подножкой уронил Бейла.
  • 9'
    Кабутов на скорости у правой бровки проверил между ног Печенина и далее навесил в центр штрафной в направлении Даку — Гапонов был первым на мяче.
  • 7'
    Ежов справа у штрафной выиграл борьбу у защитника и покатил левее Олейникову, Иван накоротке покатил тёзке Сергееву, который слишком долго принимал решение и в итоге потерял мяч.
  • 5'
    Бабкин пытался отдать на линию штрафной Гарре — Иву сыграл на перехвате.
  • 3'
    Бабкин сделал короткий пас на Костанцу, Фернандо приложился издали — мяч прошёл мимо створа.
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

В момент возвращения Сергеева в «Крылья» важно зафиксировать: своё приглашение Иван полностью оправдал.

Сергеев — крутой джокер. Но «Зенит» его так и не принял
  • 0'

Ходжа и Чуни — ближайшие новички казанского клуба. Чем они привлекли Рахимова?

Мощный финиш летнего окна у «Рубина»! Берут воспитанника «Баварии» и хорватского таланта
  • 0'

Скучали по РПЛ? Первая международная пауза в новом сезоне подходит к концу, и уже 13 сентября стартует новый тур.

ЦСКА остановит «Зенит», а Карпин снова проиграет в Краснодаре? Интриги 8-го тура РПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РПЛ: «Рубин» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 20:15 по московскому времени.