Александр Филатьев

• Вадим Епанчинцев
  • Сергей Звягин
  • 60'
    Манин по флангу рванул в свободную зону и нанёс бросок из круга вбрасывания — шайба улетела выше створа!
  • 59'
    Тейлор Бек
    🚨 ГОЛ! Бек в средней зоне отобрал шайбу у Галиева, продвинулся вперёд и запустил шайбу в пустые ворота!
  • 58'
    Хомченко убежал с ворот! Омичи вшестером.
  • 56'
    Рейнгардт на фланге проскочил между двоих соперников и бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!
  • 55'
    🔥 Момент! Бек от борта сделал пас к воротам, Кара качнул голкипера и бросил в нижний угол — Хомченко щитком отразил шайбу!
  • 54'
    Новосибирцы совершили перехват в чужой зоне! Хомченко далеко выкатился из ворот и выбил шайбу в сторону, опередив Яковлева.
  • 52'
    Диц накрутил двоих соперников на фланге и бросил с острейшего угла! Красоткин остановил шайбу.
  • 51'
    🔥 Гоголев подобрал отскок от лицевого борта и с неудобной руки бросил с острого угла! Шайба прошла мимо створа.
  • 50'
    Аланов сделал пас на правый фланг, Широков продвинулся вперёд и щёлкнул по воротам! Хомченко справился с угрозой.
  • 50'
    Мартынов открылся под передачу и нанёс бросок из круга вбрасывания! Красоткин выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 49'
    🔥 Контратака «Сибири»! Бутузов ворвался в зону, легко ушёл от Дица и вылез на ворота, но не смог переиграть Хомченко!
  • 48'
    Широков взял инициативу на себя, продвинулся по флангу и бросил с острого угла! Хомченко всё контролировал.
  • 47'
    Вей разогнал атаку, Макеев прорвался по флангу и бросил низом в дальний угол — Красоткин щитком среагировал!
  • 45'
    Хозяева перешли в позиционную атаку, Кара из круга вбрасывания не попал в дальний угол!
  • 43'
    Много омичи владеют шайбой на старте третьего периода, но нет бросков по воротам.
  • 42'
    Чистяков получил пас на синей линии и мощно бросил — шайба пролетела мимо створа!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Штрафное время: 6-6.
  • 40'
    Перерыв! 3:1 в пользу «Сибири» после 40 минут. Во втором периоде омичи наладили контроль над шайбой, много угрожали чужим воротам и отыграли одну шайбу усилиями Чистякова. Отдохнём!
  • 39'
    Мартынов у лицевого борта ушёл от соперника и прострелил вдоль ворот — партнёры не успели к шайбе!
  • 39'
    «Сибирь» в полном составе.
  • 39'
    Холодилин совершил рывок по левому флангу и бросил с острого угла! Красоткин начеку.
  • 38'
    Чистяков поставил корпус, вылез под углом на ворота и бросил! Красоткин остановил шайбу!
  • 37'
    Нарушение численного состава у «Сибири». Широков отправился отбывать штраф.
  • 36'
    Мёрфи получил пас на синей линии и с кистей зарядил в дальний угол! Хомченко намертво забрал шайбу.
  • 36'
    Без моментов прошло большинство для «Сибири». Соловьёв вернулся на площадку.
  • 35'
    Омичи выиграли силовую борьбу у борта и выбросили шайбу из зоны. Не идёт большинство у хозяев.
  • 34'
    Удаление у «Авангарда». Соловьёв в средней зоне прихватил Карпова и получил малый штраф.
  • 33'
    Бек в контратаке убежал по флангу и бросил низом в дальний угол — шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 32'
    Выстояли хозяева в меньшинстве. Сушко вернулся на площадку.
  • 31'
    🔥 Момент! Касселс с пятака бросил после скидки партнёра — Красоткин грамотно занял позицию и спас команду!
  • 30'
    Удаление у «Сибири». Сушко вытянул клюшку и сделал подножку Соловьёву.
  • 29'
    🚨 ГОЛ! Омичи сразу реализовали большинство! Диц сделал пас на синюю линию, Вей выдержал паузу и прострелил на дальнюю штангу, а Чистяков замкнул в пустой угол ворот!
  • 29'
    Удаление у «Сибири». Андреофф нарушил правила в борьбе с Коледовым.
  • 29'
    Гуляев от борта сделал перевод в центр! Николишин продвинулся вперёд и бросил низом — шайба прошла рядом со штангой!
  • 28'
    Омичи выиграли борьбу в чужой зоне. Филатьев полез на пятак и бросил под перекладину — Красоткин блином зацепил шайбу!
  • 26'
    Диц подхватил шайбу на синей линии и зарядил по воротам! Красоткин уверенно справился с угрозой.
  • 25'
    Белоусов в контратаке рвался по центру к чужим воротам, но Соловьёв в последний момент вытянул клюшку и выбил шайбу у соперника!
  • 24'
    Холодилин совершил перехват, ворвался по центру в зону и с кистей бросил по воротам! Красоткин отразил шайбу в сторону.
  • 23'
    Провели хозяева атаку левым флангом, Гоголев нанёс бросок из круга вбрасывания — шайба пролетела выше створа!
  • 22'
    Гуляев получил пас на синей линии и с кистей зарядил в нижний угол ворот! Красоткин выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 21'
    Замена вратаря произошла в перерыве у «Авангарда». Хомченко появился на льду вместо Проскурякова.
  • 20'
    Штрафное время: 0-4.
  • 20'
    Перерыв! 3:0 в пользу «Сибири» после 20 минут. Новосибирцы агрессивно провели стартовый отрезок — они владели шайбой, лезли на пятак и больше бросали по воротам. У хозяев отличились Андреофф, Бек и Кара. А вот «Авангард» выглядел довольно пассивно и ничего опасного в атаке не создал.
  • 19'
    Ахияров подключился по левому флангу и бросил в нижний угол! Проскуряков сложился и щитками отразил шайбу.
  • 18'
    🚨 ГОЛ! Кара отличился в первом же матче за «Сибирь»! На отложенном штрафе хозяева расположились в зоне, Мёрфи от синей линии сделал перевод на левый фланг, Владислав обработал шайбу и бросил в дальний угол ворот!
  • 16'
    Холодилин совершил рывок по правому флангу и бросил с неудобной руки с острого угла! Красоткин на месте.
  • 15'
    Пока совсем не держится шайба у омичей. Гости на данный момент нанесли лишь три броска в створ.
  • 14'
    Яковлев в контратаке ушёл за ворота и сделал пас себе за спину, но Гоголеву помешали бросить с пятака!
  • 13'
    Андреофф разогнался по центру и нанёс бросок со входа в зону! Гуляев принял шайбу на себя.
  • 11'
    Продолжают атаковать хозяева! Ахияров набросил от синей линии — шайба заметалась на пятаке, но омичи отбились.
  • 10'
    🚨 ГОЛ! Новосибирцы заперли соперника в зоне. Бутузов шёлкнул из круга вбрасывания — Проскуряков отразил перед собой, а Широков добил с пятака!
  • 9'
    Удаление у «Авангарда». Холодилин в борьбе у борта прихватил руками Карпова.
  • 8'
    Затяжную атаку провели хозяева. Ахияров зарядил от синей линии — Проскуряков щитком отразил шайбу!
  • 6'
    Коротков сместился на правый фланг и бросил с острого угла, но шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 5'
    Быструю атаку организовали омичи, Рейнгардт со средней дистанции не попал в створ!
  • 4'
    🚨 ГОЛ! Сразу же реализовали большинство хозяева! Бек набросил на пятак, Андреофф развернулся и с неудобной руки отправил шайбу мимо Проскурякова!
  • 4'
    Удаление у «Авангарда». Бутузов полез на пятак и вынудил Шарипзянова нарушить правила.
  • 3'
    Затяжную атаку провели омичи. Чистяков от синей линии зарядил в дальний угол — Красоткин блином среагировал!
  • 2'
    Злодеев сместился к центру и бросил из-под защитника! Ахияров принял шайбу на себя.
  • 1'
    Матч начался! Новосибирцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Антон Красоткин — Илья Проскуряков.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени.