Невертон сместился с левого фланга к центру и нанёс удар, который пришёлся в спину Лукуми как раз.
    Лукуми достаточно долго оказывали помощь после этого стыка. Вернулся колумбиец в игру в итоге.
  • 84'
    Степаненко в грубом подкате врезал Лукуми по ногам в центре поля и обзавёлся «горчичником».
  • 82'
    Даллинга в штрафной сделал скидку на Ндоя, тот плотно пробил по воротам, но попал прямо в Ризныка!
  • 81'
    Айлинг с фланга прострелил в штрафную, где на перехвате чётко сыграл Степаненко.
  • 79'
    А Траоре появился вместо Зубкова.
  • 79'
    Гомес заменил Судакова.
  • 79'
    И тройная замена у «Шахтёра» следом. Степаненко вместо Бондаренко.
  • 78'
    А Миранда появляется вместо Ликоянниса.
  • 78'
    Две остававшиеся замены разом проводит «Болонья». Урбаньски выходит на поле вместо Фаббьяна.
  • 76'
    Айлинг прорвался по флангу и навесил к дальней штанге, Ликояннис набежал из глубины и в прыжке пробил головой чуть выше ворот!
  • 74'
    В порядке Невертон, вернулся он в игру.
  • 73'
    Вскоре после ничего не принесшего хозяевам стандарта уже на Невертоне сфолили — Фройлер уронил его на газон, и бразильцу потребовалась медицинская помощь вследствие этого.
  • 72'
    Невертон в центре поля попал Айлингу по ногам. Штрафной назначен.
  • 70'
    Аугусто в подкате врезал Даллинге по ногам, получив жёлтую.
  • 69'
    Зубков не смог пробить из штрафной в борьбе с Лукуми после навеса Эгиналдо.
  • 68'
    Ликояннис забрался в офсайд.
  • 67'
    Побега сместился справа к центру и нанёс удар со средней дистанции, который был прерван Матвиенко.
  • 65'
    А Даллинга появился вместо Кастро.
  • 65'
    Побега заменил Моро.
  • 65'
    Тройная замена у «Болоньи». Айлинг выходит вместо Орсолини.
  • 63'
    Невертон прорвался по флангу к штрафной и прострелил, однако был в офсайде, как оказалось.
  • 61'
    Орсолини навесил в штрафную на ход Кастро, тот прорвался к воротам и хлёстким ударом попытался уложить мяч в ближнюю девятку, но попал в сетку с внешней стороны!
  • 60'
    Бондаренко выиграл борьбу за мяч после выноса из штрафной и нанёс плотный удар, который пришёлся в Лукуми.
  • 58'
    Грубо сыграл сейчас Кастро против Крыськива и получил жёлтую.
  • 56'
    Кастро получил мяч у штрафной, ворвался в неё и нанёс удар с острого угла, попав в сетку с внешней стороны!
  • 54'
    Ндой пробил низом со средней дистанции, попав в кого-то из защитников.
  • 52'
    🔥 Фаббьян опять оказывается на ударной позиции, теперь уже рядом с вратарской, и резко бьёт под ближнюю штангу, а Ризнык грудью парирует удар!
  • 50'
    Ликояннис закручивал мяч со штрафного в ближний угол, под перекладину — Ризнык вовремя среагировал и в прыжке поймал мяч!
  • 49'
    Орсолини с фланга навесил к дальней штанге, Ндой пробил головой в прыжке мимо ворот, но мяч в любом случае ушёл за лицевую линию ещё до его удара.
  • 48'
    Фаббьян на скорости ворвался справа в штрафную и пробил низом в ближний угол — Ризнык спас!
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+9'
    Прозвучал свисток на перерыв.
  • 45'
    Восемь минут компенсировано к первому тайму. С учётом длительности пауз неудивительно, на самом деле.
  • 43'
    Пош неточно пробил головой после подачи Моро с углового.
  • 41'
    Орсолини навесил справа к дальней штанге, от которой Бондарь выбил мяч головой.
  • 40'
    И это привело к ещё одной вынужденной замене — Винисиус Аугусто вступил в игру.
  • 40'
    Попробовал Конопля продолжить игру, но снова схватился за бок.
  • 38'
    Держится Ефим за левый бок.
  • 37'
    Теперь Конопля пострадал в борьбе за мяч с Кастро. Требуется ему медицинская помощь.
  • 35'
    Невертон
    А Сикану всё-таки потребовалась замена. Невертон вышел вместо него.
  • 34'
    🔥 После углового Лукуми получает мяч в центре штрафной и резко бьёт низом — Матвиенко бросается под удар! Получается рикошет к Пошу, который в спешке бьёт мимо ворот!
  • 33'
    Вроде бы в порядке Сикан. Продолжается матч.
  • 31'
    Врачи вышли на поле, а Даниил пребывает в нокдауне.
  • 30'
    Сикану досталось в штрафной «Болоньи» — Скорупски, играя на выходе после навеса с фланга со стандарта, по инерции случайно попал украинцу кулаком в челюсть.
  • 28'
    Орсолини в борьбе с Эгиналдо у правого края поля вроде бы заработал угловой, однако судья посчитал, что мяч от самого итальянца ушёл. VAR такой незначительный эпизод проверять не будет, конечно.
  • 26'
    Долго контролируют сейчас мяч «горняки», но без обострений.
  • 24'
    Пош грубо сфолил на Эгиналдо на фланге теперь. Если бы не было у Стефана «горчичника» за схожий фол на бразильце в штрафной, приведший к пенальти, то сейчас он бы наверняка получил его, но удалять австрийца Рохит Сагги не стал.
  • 22'
    Моро ворвался слева в штрафную и резко пробил в дальний угол — неточно получилось, выше ворот!
  • 20'
    Ризнык уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки после навеса с левого фланга в центр штрафной.
  • 18'
    Больше полутора минут Моро ждал, когда можно будет подавать, и в итоге ничем интересным его навес не обернулся.
  • 17'
    Уже второй раз подряд какая-то затяжная пауза перед угловым. Видимо, технические неполадки у рефери.
  • 15'
    Фаббиан прорвался справа на край штрафной и подал во вратарскую, где Бондарь опередил соперника и коленом отправил мяч за лицевую линию!
  • 14'
    Моро навесил с углового — никто из партнёров за мяч в штрафной не зацепился.
  • 12'
    Ндой бежал в быструю атаку по флангу, а Бондарь в подкате сбил его и получил карточку.
  • 10'
    Орсолини сместился с правого фланга к центру и пробил со средней дистанции — мяч полетел на трибуны.
  • 8'
    Пош выполнил навес в штрафную, где Орсолини не удалось опередить Бондаря.
  • 6'
    Эгиналдо забрался в положение «вне игры».
  • 4'
    ГОЛА нет! Судаков недостаточно сильно пробил низом немного левее центра, Скорупски прыгнул и накрыл мяч у линии ворот!
  • 3'
    Стефан Пош
    Матвиенко выполнил мягкий заброс в штрафную на Эгиналдо, против которого грубо сыграл Пош, уложив его на газон. Жёлтая и пенальти!
  • 2'
    Судаков навесил с углового к ближней штанге, там Эгиналдо сделал передачу вдоль ворот, но пробить никому не удалось.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов.
  • 0'

Новый формат главного еврокубка подарил большое количество матчей топ-уровня уже на лиговом этапе, который заменил групповой. Какие из них вы ждёте с особым интересом?

Новый формат ЛЧ подарил нам 20 топ-матчей. Какой ждёте больше всего?
  • 0'

Лига чемпионов возвращается. 3,5 месяца ожиданий подошли к концу. Впервые в истории турнир проведут в новом формате. А 1-й тур подарит нам парочку топ-матчей и море классных интриг. О них – в нашем материале.

Головин против «Барсы» и ремейк двух финалов. Интриги 1-го тура Лиги чемпионов
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура общего этапа Лиги чемпионов: «Болонья» — «Шахтёр». Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.