В Москве футбольные фанаты остановили машину и избили водителя и пассажира

Два человека с черепно-мозговыми травмами и многочисленными ушибами доставлены в Боткинскую больницу после встречи с футбольными фанатами. Как сообщили информационному агентству РИА "Новости" в правоохранительных органах столицы, двое москвичей, 25 и 24 лет, пострадали в результате нападения футбольных хулиганов, произошедшего на Ленинградском проспекте Москвы.

По данным информагенства, вечером 21 ноября после "золотого" матча между ЦСКА и "Локомотивом" фанаты, выскочив на проезжую часть Ленинградского проспекта, остановили "семерку". Вытащив из машины водителя и пассажира, хулиганы стали избивать их. Кто-то из очевидцев происходящего вызвал милицию. Хулиганы попытались скрыться, но трое из них были задержаны. Все трое оказались жителями Московской области.

Прибывшая по вызову милиции "Скорая помощь" отвезла обоих пострадавших москвичей в Боткинскую больницу. Как передает информагентство, врачи оценивают состояние их здоровья как удовлетворительное. Между тем сотрудники ОВД "Аэропорт" проводят по данному факту оперативно-следственные мероприятия.

Добавим, что пока не сообщается, болельщики какой из двух команд устроили эти безобразия. Однако по данным ГУВД Москвы, за 2002 год фанаты ЦСКА задерживались за нарушение порядка в 20 раз чаще, чем фанаты "Локомотива".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше