Самой красивой девушкой Москвы стала 18-летняя Марина Федосова

Завершился конкурс "Мисс Москва-2002", сообщает Вести.Ru. Самой красивой девушкой столицы признана 18-летняя Марина Федосова, которой и была вручена корона, сделанная из мельхиора и украшенная кристаллами горного хрусталя.

Теперь она будет представлять Москву на конкурсе "Краса России". Марина серьезно занимается спортом и мечтает поступить в университет.

В конкурсе "Мисс Москва" участвуют незамужние девушки в возрасте от 15 до 25 лет. Те, кто не вошел в первую пятерку, могут попытать счастья на следующий год, поэтому некоторые участницы давно знают друг друга. Многие из них работают в модельном бизнесе.

Не секрет, что участие в конкурсе - это хорошая возможность быть замеченными и начать карьеру модели. Однако и сами девушки, и устроители заявляют, что это для них вовсе не главное. Главное - показать зрителям красочное шоу.

"Это театрализованное зрелище, а не просто ходьба с номерками, - отмечает директор конкурса Татьяна Андреева. - Мы стараемся выбор самой красивой москвички превратить в спектакль".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше