Спортивный костюм Курниковой продан на благотворительном аукционе

Спортивный костюм российской теннисистки Анны Курниковой с ее автографом продан за полторы тысячи долларов на благотворительном аукционе, который состоялся в Австралии, сообщает сайт sovsport.ru.

Все средства от этого мероприятия, в котором приняли участия ведущие теннисисты, принимавшие участие в открытом чемпионате Австралии, поступят в фонд Национальный австралийский фонд борьбы с раком.

Среди спортсменов, представивших на этот аукцион свои вещи, были такие знаменитые теннисисты, как американцы Андре Агасси и Серена Уильямс, австралиец Ллейтон Хьюитт и россияне Марат Сафин и Анна Курникова.

Самой же дорогой вещью, ушедшей с молотка, стала теннисная ракетка Андре Агасси с автографом легендарного спортсмена, которую неизвестный любитель тенниса приобрел за одну тысячу и 688 долларов.

Помимо этого, были проданы: подписанная футболка того же Агасси (тысяча и 305 долларов), футболка Ллейтона Хьюитта с автографом (992 доллара) и другие вещи знаменитых спортсменов, а всего же благотворительный аукцион собрал порядка десяти тысяч долларов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше