Психоаналитик Майка Тайсона выбивает долг из раскаявшегося "нигера"

Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Майк Тайсон задолжал своему психотерапевту 29 тысяч долларов. Как сообщается агентство France Presse, доктор Митчелл Гибсон (Mitchell Gibson) намерен добиться причитающейся оплаты за его услуги через суд.

Гибсон утверждает, что, согласно их договору, Тайсон обязался платить по восемь тысяч долларов в месяц, еще шесть тысяч психоаналитик намерен получить за экстренные вызовы.

Как заявляется в судебном иске, во многом благодаря усилиям доктора Гибсона и направленной им в боксерский союз рекомендацией Майк Тайсон смог вновь получить лицензию на участие в спортивных состязаниях. Напомним, что "железный Майк" был лишен права участвовать в схватках за звание чемпиона мира после боя с Эвандером Холифилдом, в процессе которого Тайсон откусил фрагмент уха соперника.

По утверждению психоаналитика, он безуспешно пытался решить проблему мирным путем, месяцами дозваниваясь в офис Тайсона и его официальным представителям. Однако положенного ему вознаграждения так и не получил.

В ближайшем будущем боксеру предстоит держать ответ еще по одному судебному иску. Майк Тайсон 24 июля предстанет перед судом по обвинению в нападении на людей и нарушении общественного порядка. В самом неблагоприятном случае "железного Майка" ждет год тюрьмы.

Как сообщает Sky News, сам Тайсон признался в недавно вышедшем документальном фильме в том, что ему совершенно не нравится его сегодняшняя жизнь и он понимает, что вызывает раздражение у многих людей.

"Может быть, в следующей жизни у меня все сложится гораздо удачнее. Поэтому я смотрю вперед, - посетовал Майк. - А сейчас я просто огромный нигер, который избивает людей, насилует их и запугивает".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше