Сергей Ребров не успел стать игроком "Болтона"

Нападающий сборной Украины Сергей Ребров не успел перейти в английский "Болтон" из турецкого "Фенербахче". Причиной этого стала позиция министерства внутренних дел Англии, которое отказало 29-летнему украинцу в разрешении на работу. Поскольку в ночь с воскресенье на понедельник крайний срок дозаявок истек, сделать уже ничего нельзя. Тренер "Болтона" Сэм Эллардайс выразил свое сожаление по поводу несостоявшегося приобретения Реброва, сообщает BBC News.

В настоящее время форвард является игроком турецкого "Фенербахче", который взял его в аренду у лондонского "Тоттенхэма". В свое время дела у бывшего киевского динамовца, купленного "шпорами" за рекордную сумму в 11 миллионов фунтов, в составе лондонской команды не заладились. Он был отдан в аренду "Фенербахче", который надеялся создать связку Ребров - Бесчастных. Оба форварда своей игрой разочаровали руководство турецкого клуба, которое стали искать им новое место работы.

Примечательно, что футболист уже подписал с "Болтоном" личный контракт. "Я разочарован тем, что нам не удалось приобрести Сергея. Он отличный футболист, который стал бы серьезным усилением для нашей атаки", - отметил Эллардайс. Несмотря на то, что Ребров практически не играет в "Фенербахче", главный тренер сборной Украины Леонид Буряк вызвал нападающего на отборочные матчи Евро-2004, которые "жовто-блакитные" проведут 6 и 10 сентября.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше