На матч Россия - Уэльс можно будет попасть за 7 тысяч рублей

Стоимость билетов на первый стыковой матч ЧЕ-2004 Россия - Уэльс, который состоится на московском стадионе "Локомотив" 15 ноября, составит от 250 (на места за воротами) до 7000 (на трибуны VIP) рублей, сообщает "Спорт-Экспресс". Как рассказал исполнительный директор Футбольного туристического агентства Алексей Студзинский, без учета пригласительных в общей сложности будет отпечатано 27400 билетов.

Их предварительное бронирование уже началось. Вопрос о свободной продаже билетов будет решен к 10 ноября. Если она все-таки будет производиться, болельщики смогут приобрести билеты, по всей видимости, либо в офисе ФТА (Футбольного турагентства), либо в кассовом зале на Лубянке.

Как сообщил коммерческий директор "Локомотива" Давид Шагинян, в клуб пришел факс из РФС с просьбой подтвердить проведение матча сборных России и Уэльса в Черкизове. "В ответном письме мы написали, что согласны предоставить стадион на прежних условиях, но просим исключить из контракта пункт, касающийся продажи билетов в наших кассах", - отметил он.

"Мы приняли такое решение, памятуя о событиях, которые имели место перед матчем с Грузией. Тогда на наш клуб легло большое пятно, хотя к распространению билетов ФК "Локомотив" не имел никакого отношения и выполнял лишь функции кассира. Чтобы вывести себя из-под огня несправедливой критики, руководство клуба решило перед игрой с Уэльсом не принимать билеты на реализацию, - рассказал Шагинян. - У РФС есть партнер - Футбольное туристическое агентство (ФТА) с разветвленной сетью "точек" по всей Москве, где можно заблаговременно и без стояния в очередях приобрести билеты на матчи сборной. Это удобно. Просто, наверное, люди еще не привыкли к такому сервису".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше