Тела погибших при взрыве в метро доставлены в Лефортовский морг

Тела всех погибших в результате взрыва в московском метро доставлены в Лефортовский морг, передает РИА "Новости" вечером в пятницу.

Как сообщили в ГО и ЧС Москвы, Лефортовский морг расположен по адресу Волковский переулок, дом 25.

В настоящее время установить личности погибших не представляется возможным, отметила представительница ГО и ЧС. Как сообщалось ранее, в результате взрыва во втором вагоне поезда, следовавшего от станции "Автозаводская" до станции "Павелецкая" в пятницу утром, погибли 39 человек. Днем из тоннеля спасатели извлекли тела 25 погибших - 16 женщин и девяти мужчин. Помимо этого, на месте взрыва были собраны 33 фрагмента тел.

На данный момент в городских больницах находятся 119 пострадавших, причем состояние 20 из них остается тяжелым. Их список уже опубликован.

Взрыв прозвучал в 8:32 по московскому времени. В качестве основной следствие отрабатывает версию теракта, осуществленного смертником. Сотрудники правоохранительных органов просят очевидцев сообщить любую информацию, которая может помочь в расследовании происшествия. Телефоны для обращений граждан: 02, 275-71-38 и 275-05-56.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше