The Sun: Бекхэм в Мадриде не останется

Полузащитник мадридского "Реала" и сборной Англии Дэвид Бекхэм может летом покинуть мадридский "Реал". Такой вывод сделали журналисты испанского издания The Sun. Капитан сборной Англии не стал продлевать арендный договор на особняк, в котором в настоящее время проживает, отказался устраивать своего сына Бруклина в английскую школу в Мадриде и отказался от услуг испанского переводчика.

Кроме того, супруга футболиста Виктория Бекхэм категорически отказалась переезжать в Мадрид, где в четверг прогремели несколько взрывов, в результате которых погибло около 200 человек. Виктория вместе с сыновьями Бруклином и Ромео находилась в испанском доме Бекхэма, который расположен примерно в 15 километрах от Мадрида, когда прогремели взрывы.

Мадридский "Реал" объявил, что команда, которая жедает получить Дэвида Бекхэма, должна выплатить королевскому клубу неустойку в размере 140 миллионов фунтов стерлингов, как записано в контракте футболиста. Пока претендентов на покупку капитана сборной Англии нет, но слухи упорно связывают возможный уход Бекхэма из Мадрида в лондонский "Челси".

Владелец "Челси" Роман Абрамович уже заявил, что приобретение Дэвида Бекхэма станет его приоритетной задачей, равно как и подписание контракта на роль главного тренера команды нынешнего наставника сборной Англии Свена-Горана Эрикссона.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше