Сборная Греции не сможет сыграть с Португалией в сильнейшем составе

Перед финальным матчем чемпионата Европы по футболу со сборной Португалии сборная Греции понесла потери. Не сможет принять участия в матче нападающий Демис Николаидис, который даже не тренировался из-за травмы спины, сообщает Reuters. Под вопросом выход на поле центрального защитника Михалиса Капсиса, который не смог из-за резкой боли в колене провести до конца последнюю тренировку. Кроме того, из-за дисквалификации не сыграет с Португалией полузащитник Гиоргиос Карагунис.

Карагунис является автором первого мяча Евро-2004, который он забил как раз в ворота сборной Португалии, а Капсис - ключевой центральный защитник команды, который пока играл во всех матчах Евро-2004 в паре с Траяносом Делласом. Николаидис лишь один матч начал в стартовом составе - со сборной Франции.

"Капсис покинул тренировку из-за резкой боли в колене. Пока неизвестно, сумеет ли он восстановиться до начала финальной игры", - сказал один из представителей греческой делегации. - "Николаидис точно не примет участия в матче из-за обострившейся травмы спины".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше