Луиш Фигу готов покинуть сборную Португалии

Полузащитник сборной Португалии Луиш Фигу взял время на решение вопроса о том, продолжить ли международную карьеру в составе национальной команды, сообщает BreakingNews. 31-летний футболист мадридского "Реала" заявил, что чувствует себя полностью опустошенным после поражения Португалии в финале Евро-2004 от сборной Греции.

"Пока не время говорить о том, продолжу ли я играть в составе национальной сборной. Прежде всего, мне нужно отдохнуть, а затем я подумаю и приму решение", - сказал Луиш Фигу.

О завершении карьеры в составе сборной Португалии уже объявил ровесник Фигу полузащитник "Милана" Руй Кошта. Перед началом финального матча он заявил, что эта игра будет для него последней в составе сборной. Рассматривает возможность завершения международной карьеру и 34-летний защитник Фернанду Коуту.

"Сначала нам нужно забыть игру против сборной Греции, - сказал Коуту. - Мы доказали свою состоятельность, у нас отличное будущее. Что касается меня, то я пока не решил, продолжу ли выступления в составе национальной команды".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше