Перед матчем с Эстонией команда Георгия Ярцева потеряла пятерых футболистов

Пять футболистов основного состава сборной России не смогут принять участие в матче отборочного турнира ЧМ-2006 с командой Эстонии, пишет "СПОРТ-ЭКСПРЕСС". Вратарь Сергей Овчинников, защитники Александр Анюков и Сергей Игнашевич, полузащитник Владимир Быстров и форвард Андрей Аршавин не полетели вместе с командой в Краснодар из-за травм.

"Я обследовал колено Овчинникова еще полтора месяца назад и знаю, что оно нуждается в серьезном лечении. Концовку чемпионата голкипер "Локомотива" провел, что называется, на зубах. У Игнашевича же травмирована спина, сейчас врачи ЦСКА повезли его на обследование. Кроме того, с острой простудой прибыл в Бор Анюков. Решили не брать его с собой, - сказал врач сборной Юрий Васильков. - Не смогут сыграть с Эстонией еще и Быстров с Аршавиным. У правого полузащитника радикулит, а у нападающего травматический периостит кости левой стопы. Видимо, поэтому Аршавин и не смог доиграть матч с "Ротором".

Всего в Краснодар прилетел 21 футболист - вратари Малафеев, Акинфеев, Козко, защитники Сенников, Евсеев, А. Березуцкий, Шаронов, Бугаев, полузащитники Алдонин, Гусев, Каряка, Лоськов, Хохлов, Измайлов, Бояринцев, Аленичев, Семшов, нападающие Сычев, Кержаков, Булыкин, Кириченко. Капитан команды Алексей Смертин прибыл из Лондона самостоятельно.

Организаторы матча заявили, что все билеты на игру с Эстонией уже давно проданы, так что аншлаг на стадионе "Кубань" гарантирован.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше