Майк Тайсон поддержит российского боксера

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Майк Тайсон будет присутствовать в качестве зрителя на отборочном поединке по версии IBF между россиянином Султаном Ибрагимовым и американцем Реем Остином. Победитель этого боя станет обязательным претендентом для чемпиона мира IBF, которым сейчас является украинец Владимир Кличко.

"Я очень ценю поддержку Майка, который решил поддержать меня в самом главном на данный момент поединке. Его присутствие мотивирует меня на борьбу. Я готов показать все, на что способен и нокаутировать своего соперника. Я очень многое почерпнул как из разговоров с самим Майком, так и из наблюдений за его поединками", - приводит слова российского боксера сайт Boxing Insider.

Напомним, что Тайсон присутствовал на последнем поединке Ибрагимова, когда в конце прошлого года нокаутировал намного превосходившего его в росте и весе американца Лэнса Уитакера. Тренер Султана Ибрагимова Панама Льюис не исключает, что "Железный Майк" будет работать на одном из боев его подопечного в качестве секунданта.

Напомним, что поединок Ибрагимов - Остин состоится в ночь на субботу по московскому времени во Флориде на ринге Seminole Hard Rock Arena.

"Мы долго шли к этому бою, и я чувствую себя прекрасно. Я хочу этого поединка и напряженно к нему готовлюсь. Я полагаю, что одержу победу и покажу хороший бокс. Я видел несколько боев Остина. Он хороший боксер и выходит на ринг подготовленным, обладает хорошим ударом с обеих рук и мужественно сражается", - цитирует Ибрагимова ИТАР-ТАСС.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше