Хиддинк назвал стартовый состав на матч с Англией

Главный тренер сборной России Гуус Хиддинк в стартовом составе на ключевой матч с командой Англии, который состоится на стадионе "Уэмбли" в Лондоне 12 сентября, выбрал тактику с одним нападающим.

Единственным форвардом в стартовом составе оказался Дмитрий Сычев. Место в воротах занял Вячеслав Малафеев. Трио защитников составили братья Алексей и Василий Березуцкие и Сергей Игнашевич. В роли крайних хавбеков сыграют Юрий Жирков (слева) и Александр Анюков (справа). Опорными полузащитниками в этом матче будут Константин Зырянов и Игорь Семшов, а Динияр Билялетдинов и Андрей Аршавин расположатся на месте атакующих полузащитников.

По сравнению с предыдущим матчем с командой Македонии места в стартовом составе потеряли правый полузащитник Владимир Быстров и форвард Роман Павлюченко. В запасе, как и в игре с македонцами, остался нападающий Александр Кержаков. Кроме того, место удаленного в той игре голкипера Владимира Габулова занял Вячеслав Малафеев.

Наставник сборной Англии Стив Макларен по сравнению с предыдущим матчем с командой Израиля не сделал никаких перестановок. Таким образом, состав английской команды будет таким: Пол Робинсон – вратарь, Эшли Коул, Джон Терри, Рио Фердинанд, Мика Ричардс – защитники, Джо Коул, Гарет Бэрри, Стивен Джеррард, Шон Райт-Филлипс – полузащитники, Майкл Оуэн и Эмиль Хески – нападающие.

Матч начнется в 23:00 по московскому времени и будет в прямом эфире транслироваться Первым каналом. Сборные России и Англии занимают сейчас второе и третье место в отборочной группе Е, набрав 18 и 17 очков соответственно после восьми проведенных встреч. Лидирует сборная Хорватии, у которой 23 очка после девяти матчей. 12 августа хорваты в гостях разгромили сборную Андорры со счетом 6:0.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше