Партия регионов опровергла сообщения об увольнении американских пиарщиков

Председатель избирательного штаба Партии регионов Борис Колесников опроверг сообщения о том, что "регионалы" уволили американского политтехнолога Пола Манафорта из-за падения рейтингов партии. "Это дешевая провокация, к которой прибегают обеспокоенные высокими рейтингами Партии регионов оппоненты в последние дни предвыборной кампании", - цитирует Колесникова официальный сайт партии.

Другой представитель "регионалов" Раиса Богатырева, комментируя сообщения о падении рейтинга партии, отметила, что как раз рост популярности их политической силы "не дает покоя нашим политическим конкурентам". Богатырева считает, что соперники "регионалов" на предстоящих 30 сентября парламентских выборах уже "готовят себя к поражению и работе в оппозиции".

"Наша оппозиция прекрасно осведомлена, что Партия регионов лидирует с большим отрывом, а поражение для оппозиции неминуемо", - заявила Богатырева.

Как сообщалось ранее во вторник, издание "Экономические известия" со ссылкой на неназванный источник в Партии регионов сообщило, что Пол Манафорт уволен из-за падения рейтинга "регионалов" на 5-7 процентов. К работе в штабе партии группа американских технологов под руководством Манафорта приступила еще осенью 2005 года.

Согласно последним соцопросам, проведенным в середине сентября, Партия регионов гарантированно проходит в парламент, набирая от 30 до 35 процентов голосов и опережая ближайшего преследователя - Блок Юлии Тимошенко на 7-10 процентов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше