Перед матчем с ЦСКА "Интер" разгромил "Дженоа"

Миланский "Интер" сохранил лидерство в чемпионате Италии, в матче 10-го тура серии А обыграв на своем поле "Дженоа" со счетом 4:1. Перед игрой четвертого тура Лиги чемпионов против московского ЦСКА, которая состоится 7 ноября в Милане, "Интер" опережает своего ближайшего преследователя "Рому" на три очка (24 очка против 21).

Матч с "Дженоа" проходил с большим преимуществом "Интера", которое в итоге воплотили в голы Иван Кордоба, Эстебан Камбьяссо, Давид Суасо и Хулио Крус. Стоит отметить, что ворота миланцев защищал третий вратарь Паоло Орландони, который скорее всего, выйдет на поле и в матче с ЦСКА. Два основных вратаря "Интера" Жулио Сезар и Франческо Тольдо в настоящее время травмированы.

В запасе в отчетном матче остались лидер нападения миланской команды Златан Ибрагимович и основной центральный защитник Вальтер Самуэль, удар которого принес "Интеру" победу в московском матче с армейцами (2:1).

"Рома" в матче 10-го тура в римском дерби нанесла поражение "Лацио" со счетом 3:2, а занимающий третье место "Ювентус" (20 очков) разгромил на своем поле "Эмполи" – 3:0. Все три мяча в ворота соперников забил французский нападающий туринцев Давид Трезеге, уверенно возглавляющий бомбардирскую гонку с 10 голами. В следующем туре "Ювентус" сыграет дома с "Интером".

Стоит отметить также выездную победу "Милана", который со счетом 5:0 разгромил "Сампдорию". Действующий победитель Лиги чемпионов в серии А пока идет только на десятом месте, имея в своем активе 13 очков.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше