Бекхэм начал тренировки в составе лондонского "Арсенала"

Бывший капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм приступил к тренировкам в составе лондонского "Арсенала" с разрешения главного тренера "канониров" Арсена Венгера, передает AFP. 4 января Бекхэм провел первое занятие на базе "Арсенала" в Колни, которая расположена неподалеку от дома футболиста в Хертфордшире.

Напомним, что Дэвид Бекхэм является игроком американского "Лос-Анджелес Гэлакси", однако в чемпионате США сейчас перерыв, и для поддержания спортивной формы полузащитник решил тренироваться с лидерами чемпионата Англии.

Бекхэм готовится к товарищескому матчу сборных Англии и Швейцарии, участие в котором ему гарантировал новый наставник английской команды Фабио Капелло. Эта игра, которая состоится 6 февраля, станет для полузащитника сотой в футболке национальной сборной.

Примечательно, что Бекхэм будет тренироваться в основном с дублерами, а не с основным составом "Арсенала". В расположение "Лос-Анджелес Гэлакси" англичанин вернется в середине февраля, когда команда начнет предсезонный сбор. Чемпионат США стартует в конце марта.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше