Агент итальянского тренера опроверг слухи о переговорах с ЦСКА

Агент известного итальянского футбольного тренера Роберто Манчини Джорджо де Джорджис назвал появившиеся в российских СМИ сообщения о переговорах между Манчини и ЦСКА не соответствующими действительности. По словам агента, в настоящее время тренер не ведет переговоров ни с какими клубами, сообщает интернет-издание Goal.com.

По окончании сезона-2007/08 Манчини был уволен из миланского "Интера", несмотря на то, что два года подряд приводил эту команду к победам в чемпионате Италии. Соглашение с тренером было рассчитано до 2012 года, и ди Джорджис отметил, что стороны пока не пришли к договоренности об условиях расторжения контракта.

Агент подчеркнул также, что у Манчини не было никаких контактов с представителями ЦСКА. По словам ди Джорджиса, бывший тренер "Интера" вряд ли продолжит свою карьеру в России.

Что касается ЦСКА, то 9 июля президент клуба Евгений Гинер сообщил о том, что по окончании чемпионата России 2008 года главный тренер команды Валерий Газзаев покинет свой пост. Впоследствии Гинер заявил, что поиск нового наставника начнется только после завершения сезона-2008.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше