Bungie подразнила фанатов Halo новым видеороликом

Студия Bungie опубликовала на официальном сайте трейлер одного из своих новых проектов, который имеет непосредственное отношение к вселенной Halo, пишет GameSpot. В нем демонстрируются футуристические пейзажи, на которые зритель смотрит через специальный скафандр. В конце появляются логотипы Halo 3, Bungie, Microsoft Game Studios и Xbox 360.

Новая рекламная кампания началась еще до выхода видеоролика, когда на сайте студии появился счетчик времени и различные фразы, например, "Please stay calm" и "Keep it clean", также замеченные в трейлере. Отметим, что некоторые надписи дублируются на русском языке. В том числе и фраза "Prepare to drop" ("Подготовьтесь к падению"), появляющаяся в конце ролика.

Пока никаких официальных анонсов представители Bungie не сделали. Некоторые фанаты Halo считают, что разработчики планируют выпустить не продолжение сериала, а всего лишь ответвление от основной сюжетной линии. Возможно, в игре будет новый главный герой.

Внимательные поклонники серии также успели разглядеть в новом ролике фразу "Maddie, where are you?", которую посчитали отсылкой к истории о похищении британской девочки Маделейн Макканн. Однако представители Bungie опровергли эту информацию, назвав это неудачным совпадением. Новая игра не имеет никакого отношения к пропаже маленькой девочки.

Первая часть шутера Halo вышла на Xbox в 2001 году. Всего в рамках серии было создано три игры, разошедшиеся по всему миру многомиллионными тиражами. В настоящий момент в разработке находится стратегия Halo Wars для Xbox 360, которая должна поступить в продажу в начале следующего года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше