Игра I Am Alive выйдет в первом квартале 2009 года

Издательство Ubisoft пообещало выпустить игру I Am Alive в первом квартале текущего года, пишет Eurogamer со ссылкой на официальное заявление европейского подразделения компании. Это означает, что новый проект студии Darkworks поступит в продажу не позднее марта. Журналисты IGN связались с американским подразделением Ubisoft, однако там давать какие-либо комментарии по поводу даты релиза I Am Alive отказались.

Официальный анонс этой игры состоялся в июле прошлого года на выставке E3 Media & Business Summit. В роли главного героя нового приключенческого экшна выступит мужчина по имени Адам. В I Am Alive геймеры смогут путешествовать по разрушенному в результате непонятной катастрофы городу Чикаго. Добавим, что игра должна выйти на PlayStation 3, Xbox 360 и PC.

Ранее появлялись слухи, что над I Am Alive трудится продюсер Assassin's Creed Джейд Рэймонд (Jade Raymond), однако представители Ubisoft эту информацию опровергли. Напомним также, что игру планировали привезти на выставку Games Convention, которая прошла в Лейпциге в августе прошлого года. Позже было объявлено, что I Am Alive не покажут на этом мероприятии.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше