"Локомотив" разгромил "Металлург" во втором матче полуфинала КХЛ

Ярославский "Локомотив" разгромил магнитогорский "Металлург" во втором матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. Матч завершился со счетом 6:1, сообщается на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

"Локомотив" открыл счет на 5-й минуте, а еще через 10 минут удвоил преимущество. За 10 секунд до конца первого периода "Металлург" сумел сократить отставание в счете, реализовав большинство.

Во втором периоде ярославский клуб вновь увеличил свое преимущество до двух шайб, а в заключительной двадцатиминутке довел счет до разгромного, забросив три шайбы в течение примерно шести минут. Дублем в матче отметился нападающий "Локомотива" Дмитрий Семин.

Благодаря этой победе "Локомотив" сравнял счет в серии. В первом матче ярославская команда уступила 0:3.

Во второй полуфинальной серии с участием казанского "Ак Барса" и московского "Динамо" после двух матчей счет также равный.