Хиддинк пообещал атакующий футбол в матче "Ливерпуль" - "Челси"

Главный тренер "Челси" Гуус Хиддинк заявил, что его команда будет играть в атакующий футбол в матче 1/4 финала Лиги чемпионов против "Ливерпуля". По словам Хиддинка, "Челси" не будет дожидаться активных действий со стороны "Ливерпуля", а попытается взять инициативу в свои руки, сообщает Sky Sports.

Первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов между "Ливерпулем" и "Челси" состоится 8 апреля в Ливерпуле. Хиддинк отметил, что для его футболистов очень важно забить гол в гостях, так как 70 процентов команд, забивающих в первом матче на чужом поле, проходят в следующий круг.

Главный тренер "Челси" подчеркнул, что какой бы план на игру он ни составил, все будет зависеть от игроков. Матч "Ливерпуль" - "Челси" начнется в 22:45 по московскому времени и будет показан в прямом эфире на канале "Спорт".

Кроме того, 8 апреля пройдет встреча "Барселона" - "Бавария". Первые матчи 1/4 финала Лиги чемпионов были сыграны во вторник. "Манчестер Юнайтед" сыграл вничью с "Порту" (2:2), а "Вильярреал" - с "Арсеналом" (1:1).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше