Хиддинк отказался праздновать победу над Германией водкой с пивом

Главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк опроверг информацию о том, что он собирается отпраздновать победу над командой Германии водкой с пивом. Об этом несколько дней назад написала немецкая газета Bild, сославшаяся на слова самого Хиддинка. Тренер подчеркнул, что сказать такого он не мог, пишет издание "Спорт-Экспресс".

По словам Хиддинка, журналист, бравший у него интервью, сказал, что немцы празднуют свои победы пивом. Голландский тренер ответил, что в России национальным напитком является не пиво, а водка. В итоге газета написала, что Хиддинк собирается отметить победу над сборной Германии водкой с пивом.

Тренер сборной России добавил, что он не любит выпивать и может позволить себе максимум один бокал вина. Хиддинк подчеркнул также, что даже в случае победы над немцами сборная России не гарантирует себе выход на чемпионат мира по футболу 2010 года.

В четвертой европейской отборочной группе сборная Германии занимает первое место (22 очка), а россияне - второе (21 очко). 10 октября эти команды встретятся друг с другом в Москве на Большой спортивной арене "Лужники". 14 октября в последнем туре отборочного турнира россияне сыграют на выезде с Азербайджаном, а немцы примут Финляндию.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше