Слуцкий поблагодарил игроков ЦСКА за победу над "Бешикташем"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поблагодарил игроков своей команды за победу над турецким "Бешикташем" (2:1) в выездном матче группового турнира Лиги чемпионов, сообщает интернет-издание "Чемпионат.Ру". Игра состоялась вечером 8 декабря в Стамбуле. Благодаря этому успеху армейцы заняли второе место в группе В и вышли в 1/8 финала турнира.

По словам Слуцкого, он благодарен футболистам за то, что они "выстояли, отборолись" и смогли забить победный гол в концовке встречи. Тренер рассказал, что он изначально выбрал контратакующую тактику, поскольку предполагал, что "Бешикташ" будет много атаковать.

В группе В ЦСКА набрал десять очков и занял второе место. Первым стал "Манчестер Юнайтед" (13 очков), третьим - "Вольфсбург" (семь), четвертым - "Бешикташ" (четыре). В 1/8 финала ЦСКА сыграет с одной из команд, занявших первые места в других группах.

Вечером 8 декабря в Лиге чемпионов завершились турниры еще в трех группах. В группе А первое место занял французский "Бордо", а второе - немецкая "Бавария, в группе С первое место занял мадридский "Реал", а второе - итальянский "Милан", в группе D первое место занял английский "Челси", а второе - португальский "Порту".

Турниры в группах E, F, G и Н завершатся 9 декабря. В группе Н первое место досрочно занял лондонский "Арсенал". Кроме того, участие в 1/8 финала себе обеспечили "Фиорентина", "Лион" и "Севилья" (с какого места они выйдут из своих групп, пока неизвестно). Жеребьевка первого раунда плей-офф Лиги чемпионов пройдет 18 декабря в швейцарском Ньоне.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше