Сборная Бельгии добралась до Воронежа с 18-часовой задержкой

Сборная Бельгии по футболу прилетела в Воронеж на товарищеский матч с командой России с более чем 18-часовой задержкой. Бельгийцы должны были прибыть в Воронеж в 19:30 16 ноября, но из-за сложных погодных условий им удалось добраться до места назначения лишь около 14:00 17 ноября, сообщает "Советский спорт".

Вечером во вторник бельгийцы вылетели из московского аэропорта "Внуково", но из-за густого тумана в Воронеже самолет вернулся в столицу. Вылет сначала перенесли на 10:30 17 ноября, а затем откладывали еще несколько раз. В итоге, как отмечает РИА Новости, самолет сборной Бельгии взлетел в 12:51, еще около часа занял перелет.

Из воронежского аэропорта "Чертовицкое" бельгийцы на автобусе отправились в гостиницу. Матч Россия - Бельгия состоится позднее в среду, начнется в 19:00 и будет показан в прямом эфире на Первом канале.

Что касается сборной России, то она изначально планировала вылететь в Воронеж утром 17 ноября. Вылет был запланирован на 10:30, но в итоге самолет с российскими футболистами и тренерами взлетел из "Внуково" в 11:10. Команда уже заселилась в воронежскую гостиницу.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше