Премьеру мюзикла U2 о Человеке-пауке отложили до февраля

Официальную премьеру бродвейского мюзикла "Spider-Man, Turn Off the Dark" отложили до 7 февраля 2011 года, сообщает NME. По словам продюсеров постановки, это связано с тем, что им пришлось столкнуться с "непредвиденными трудностями".

Ранее дата премьерного показа уже несколько раз переносилась. Предполагалось, что официальная премьера состоится в начале 2010 года, затем ее отложили до декабря, а позже - до января 2011 года. Тестовые прогоны спектакля проходят на Бродвее с 28 ноября 2010 года.

При этом первый же тестовый показ прошел неудачно. Спектакль прерывали пять раз. В частности, в одной из сцен из-за сбоя оборудования исполнитель роли Человека-паука Рив Карни (Reeve Carney) завис в трех метрах над зрителями.

Еще одна актриса (исполнительница роли Арахны Натали Мендоса) во время того же показа получила травму. В результате она по совету врачей приняла решения воздержаться от участия в спектаклях в ближайшее время.

Напомним, что музыку к постановке "Spider-Man, Turn Off the Dark" написали участники группы U2 Боно и Эдж. Режиссером мюзикла является Джули Тэймор. Ранее она работала над кинофильмами "Фрида" и "Через вселенную".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше