Релиз шутера Inversion вновь отложили

Namco Bandai в очередной раз перенесла релиз шутера Inversion, сообщает Joystiq со ссылкой на представителей издательства. Новая дата релиза пока не называется, но Namco заверила, что выход игры состоится в "начале 2012 года". Компания объяснила перенос игры тем, что разработчикам Inversion нужно время на доработку "ключевых аспектов проекта".

Футуристический шутер Inversion должен был поступить в продажу 7 февраля, однако в конце января сразу два игровых ритейлера - GameFly и GameStop - указали на своих сайтах в качестве даты релиза 27 марта.

Действие Inversion происходит в будущем. Героям игры приходится бороться с инопланетянами, напавшими на Землю. Ключевым элементом геймплея Inversion является особое оружие, с помощью которого можно изменять гравитацию. Игру разрабатывает студия Saber. Релиз проекта состоится на платформах PS3, Xbox 360 и PC.

Как признавались сами разработчики, источником вдохновения для них при создании игры стала серия Gears of War студии Epic. Трейлер игры, показанный на выставке E3-2011, можно увидеть здесь

Шутер был анонсирован в 2009 году и должен был выйти в 2010, но его релиз неоднократно откладывался.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше