"Дождь" организовал с "Лигой избирателей" телемарафон

Телеканал "Дождь" совместно с "Лигой избирателей" проведут телемарафон под названием "Свобода выбора", в рамках которого на телеканале целый день будут выступать артисты, журналисты, режиссеры и общественные деятели. Как говорится в пресс-релизе "Дождя", они будут рассказывать о том, как оказывались в ситуации выбора и какие решения принимали.

В пресс-релизе особо подчеркивается, что в телемарафоне не будут принимать участия политики. Состоится проект "Свобода выбора" 19 февраля с 12:00 до 21:00.

Среди участников телемарафона "Дождь" называет телеведущую Татьяну Лазареву, журналистов Юрия Сапрыкина, Леонида Парфенова, Валерия Панюшкина, музыкального критика Артемия Троицкого и других известных людей. Гости будут сменять друг друга каждые 20-30 минут, а музыкальные и поэтические выступления - каждый час.

Целью марафона на "Дожде" называют демонстрацию того, "как нас много". Для поддержки мепроприятия зрителям предложено голосовать за проект в социальных сетях или с помощью SMS, которое надо отправить на номер 2420, с префиксом "свобода".

"Дождь" - телеканал, который вещает в интернете и в кабельных и спутниковых сетях. Большая часть его программ идет в прямом эфире. "Дождь" старается оперативно реагировать на новости об обществе, политике, культуре, противопоставляя себя федеральным телеканалам.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше