"Локомотив" проиграл "Динамо" в московском дерби

"Локомотив" проиграл "Динамо" в матче чемпионата России по футболу, сообщается на сайте Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Встреча, проходившая 1 апреля на стадионе "Локомотив", завершилась победой гостей со счетом 2:0.

Счет в матче в самом конце первого тайма открыл нападающий "Динамо" Александр Кокорин. Он отличился после грубой ошибки Романа Шишкина, который отдал мяч Кокорину в штрафной "Локомотива". На последних минутах встречи Мисимович забил с пенальти и установил окончательный счет матча.

В другом матче чемпионата России, состоявшемся 1 апреля, "Рубин" с минимальным счетом выиграл у махачкалинского "Анжи". В составе казанского клуба отличился Обафеми Мартинс. Еще один сегодняшний матч, "Амкар" - "Терек", закончился победой хозяев 2:0.

Таким образом, после 37-го тура чемпионата России турнирную таблицу с 74 очками по-прежнему возглавляет питерский "Зенит", накануне одержавший победу над "Спартаком". На втором месте, отставая на 9 очков, идет ЦСКА, на третьем "Локомотив", у которого 63 очка. Благодаря победе над железнодорожниками "Динамо" с 62 очками делит 4-5 места со "Спартаком".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше