Движение по Волоколамскому тоннелю в Москве нарушено из-за гололедицы

Волоколамский тоннель

Волоколамский тоннель. Фото: Руслан Кривобок / РИА Новости

Движение автотранспорта в районе Волоколамского тоннеля на северо-западе Москвы ограничено из-за гололедицы, сообщает «Интерфакс» утром во вторник, 19 ноября, со ссылкой на пресс-службу управления ГИБДД по городу.

В ночь на вторник, рассказали представители пресс-службы, по неустановленным пока причинам произошло подтопление проезжей части Волоколамского тоннеля в районе станции метро «Сокол». Попавшая на проезжую часть вода замерзла, образовалась наледь.

Сотрудники ДПС были вынуждены ограничить движение автотранспорта по тоннелю, сообщили в пресс-службе ГИБДД, и вызвали на место происшествия коммунальные службы города для очистки проезжей части от льда.

Из-за происшествия движение автотранспорта в районе Волоколамского тоннеля значительно затруднено. «Мы просим водителей быть терпеливыми и осторожными на дороге и с пониманием отнестись к временным ограничениям, введенным в целях безопасности», — заявили представители пресс-службы ГИБДД по Москве, добавив, что движение по тоннелю в ближайшее время планируется восстановить в полном объеме.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше