Пойманный за пьяную езду Радимов призвал учиться на его ошибках

Владислав Радимов

Владислав Радимов. Фото: Игорь Руссак / РИА Новости

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов принес извинения за то, что был пойман полицией за рулем в нетрезвом состоянии без прав и документов на машину. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

«Публично признаю свою вину. Надеюсь, что моя ситуация послужит примером для всех. Если меня лишат водительских прав, это будет правильно, за свои ошибки надо платить, пусть будет мне урок. Мои игроки на этом примере должны понять, что такие вещи делать ни в коем случае нельзя», — заявил Радимов.

Тренер также рассказал подробности инцидента. По его словам, вечером в субботу, 12 марта, он с друзьями выпил немного вина в ресторане, находящемся недалеко от его дома. Супруга Радимова покинула заведение раньше, случайно увезя с собой документы на машину и права, а бывший футболист решил, что сможет доехать до дома на автомобиле.

Инцидент произошел в воскресенье, 13 марта, около 07:00 по местному времени в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. Радимов без прав и документов на машину был задержан сотрудниками ГИБДД. От медицинского освидетельствования он отказался.

40-летний Радимов завершил карьеру футболиста в 2008 году. В 2011-м был назначен тренером молодежной команды «Зенита», а в 2013-м — наставником «Зенита-2», который выступает во втором по силе российском дивизионе — Футбольной национальной лиге (ФНЛ).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше