В подмосковной больнице родственники пациента избили врачей

Кадр: видео Life

В городской больнице номер один в подмосковном Орехово-Зуево группа неизвестных избила нескольких врачей, сообщает Life во вторник, 31 мая.

Инцидент произошел в ночь на 28 мая. Около 00:25 мск в больницу с жалобами на сильные боли в животе пришел пожилой пациент, сопровождаемый группой молодых мужчин. Их возмутила необходимость дожидаться, пока освободится кабинет рентгенолога, и с криками и оскорблениями они набросились на врачей. По данным издания, медиков сначала избивали в кабинете, а потом в коридоре больницы.

Пострадали трое врачей, один из них был госпитализирован с сотрясением головного мозга. Нападавшие скрылись с места происшествия после того, как их родственнику сделали снимок.

Отмечается, что нападавших сопровождали два человека в форме сотрудников ДПС, однако они не пытались их остановить.

Видео: life.ru

Видео было прислано через мобильное приложение LifeCorr, гражданский корреспондент получил за материал денежное вознаграждение.

24 мая в Москве неизвестные вызвали бригаду скорой помощи на Шелепихинскую набережную, после чего избили прибывших по адресу врача и фельдшера. Врачу были нанесены ушибы, фельдшеру рассекли нос. Двоих нападавших удалось задержать до приезда сотрудников правоохранительных органов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше