К футболисту ЦСКА пришли дагестанские судебные приставы

Фото: Twitter ПФК ЦСКА

Перед матчем чемпионата России между махачкалинским «Анжи» и ЦСКА судебный пристав вручил футболисту московской команды постановление о возбуждении исполнительного производства. Об этом в субботу, 30 июля, сообщается на сайте управления Федеральной службы судебных приставов (ФССП) по Республике Дагестан.

«В Отделе судебных приставов по Кировскому району Махачкалы на исполнение поступил исполнительный лист, выданный Мещанским районным судом Москвы, о взыскании с футболиста столичного клуба задолженности по кредитному договору перед банком. Узнав о грядущем матче между "Анжи" и ЦСКА, судебный пристав-исполнитель еще до проведения игры направился в гостиницу, в которой остановились футболисты, и при помощи переводчика вручили должнику всю необходимую документацию», — говорится в сообщении.

Имя игрока московского клуба не называется. По информации «Ленты.ру», им является новичок красно-синих Ласина Траоре, в период с 2012 по 2013 год выступавший за клуб из Махачкалы. 25-летний ивуариец на правах аренды перешел в ЦСКА в начале июля из «Монако». В России, помимо «Анжи», он также выступал за «Кубань».

Матч первого тура чемпионата России по футболу между «Анжи» и ЦСКА состоится в субботу, 30 июля, и начнется в 20:00 по Москве.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше