Mugler выпустил аромат-бестселлер Alien во флаконе с декором из золота

Фото: Thierry Mugler

Французская компания Mugler разработала новый дизайн флакона для одного из своих самых узнаваемых ароматов — Alien, сообщает Vogue. Alien Divine Ornamentation украшен сусальным золотом 708-й и 750-й пробы. Флакон стал многоразовым, и его можно дозаправить, когда духи закончатся.

Что касается самого аромата, то его состав остался неизменным. В духах присутствуют ноты белой амбры и древесного мускуса в сочетании с жасмином самбак, собранным вручную на юге Индии. Цена аромата — 5990 рублей.

Одни из самых дорогих духов в мире представили на выставке с Сингапуре, которая прошла в сентябре прошлого года. Речь идет об аромате Royale Dream. Флаконы с духами выполнены в виде полусфер, внутри одного из них — хлопья сусального золота.

Шкатулка для хранения духов сделана из страусиного яйца на подставке с покрытием из палладия. Скорлупа яйца выкрашена в фиолетовый цвет, внутри декорирована кожей ягненка, а снаружи — растительными орнаментами. Вместе с духами продается кольцо с редким голубым бриллиантом. Цена комплекта — 140 тысяч долларов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше