Bentley предложил россиянам поставить в Bentayga часы с бриллиантами

Фото: пресс-служба Bentley Motors

Британский автопроизводитель класса люкс Bentley Motors объявил о новых опциях для модели Bentayga, ставших доступными российским клиентам марки. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» рассказали в российском представительстве компании.

В числе новых опций — семиместная версия автомобиля, а также часы Breitling for Bentley с перламутровым циферблатом и восемью бриллиантами для приборной панели и набор для пикника Linley Hamper от Mulliner. Также покупатели смогут выбрать из 15 вариантов декоративной подсветки салона. Кроме того, предложен новый дизайн колесных дисков и стали доступны два новых варианта шпона для отделки интерьера.

«Результаты продаж Bentley Bentayga в 2016 году в России являются доказательством интереса клиентов к модели и показывают, что Bentayga, как и полагается настоящему Bentley, стал новым эталоном в мире роскошных внедорожников. Мы рады предложить нашим клиентам новые опции, которые позволят персонализировать автомобиль в соответствии с их вкусами и образом жизни», — отметил глава марки Bentley в России Марко ван Альтен.

Компания Bentley Motors специализируется на создании люксовых автомобилей, основана в 1919 году в Великобритании, с 1998-го входит в концерн Volkswagen Group.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше