Skoda обновила дизайн Rapid

ЦиклЖеневский международный автосалон

Фото: пресс-служба Škoda

Чешская компания Skoda представила обновленную версию автомобиля Rapid. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» рассказал представитель пресс-службы марки. Официальная премьера состоится в рамках Международного автосалона в Женеве.

Изменения в дизайне экстерьера ярко прослеживаются на передней части машины: дизайнеры обновили форму противотуманных фар и нижнюю часть бампера. Кроме того, Rapid оснащен биксеноновыми фарами с интегрированными светодиодными дневными ходовыми огнями. В качестве дополнительного оборудования доступен датчик света.

Что касается интерьера машины, то в нем поменяли накладки на двери, изменили приборную панель и блок управления кондиционером.

Фото: пресс-служба Škoda

В январе 2017 года Skoda назвала цены на обновленную линейку Octavia. Российским автолюбителям будут доступны автомобили в кузовах лифтбэк и универсал. Впервые на российском рынке будет представлена модификация с приводом на все колеса. Новая Octavia будет предлагаться по цене от 940 тысяч рублей, Octavia Combi — от 1,2 миллиона рублей.

Все автомобили оснащены навигационной системой ЭРА-ГЛОНАСС. В дилерских центрах автомобили появятся в апреле.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше