В Дагестане на автотрассе ликвидированы трое бандитов

Фото: Евгений Епанчинцев / РИА Новости

В Дагестане ликвидированы трое бандитов, открывших огонь по полицейским из автомобиля. Об этом ТАСС сообщили Национальном антитеррористическом комитете.

Как рассказали в ведомстве, во вторник, 11 апреля, в 21:25 в Кумторкалинском районе на федеральной автомобильной трассе недалеко от населенного пункта Тюбе сотрудники спецподразделений ФСБ и МВД предприняли попытку остановить для досмотра автомобиль Chevrolet.

Находившиеся в машине открыли огонь из автоматического оружия по представителям сил правопорядка и попытались скрыться. В результате перестрелки автомобиль загорелся, а трое находившихся в машине лиц получили ранения, несовместимые с жизнью.

На месте боестолкновения работают специалисты органов безопасности и внутренних дел. Пострадавших среди гражданского населения и потерь среди личного состава сил правопорядка нет. Проводятся оперативно-разыскные мероприятия и следственные действия.

4 апреля в Астрахани преступники застрелили двоих сотрудников, которые прибыли на оформление ДТП. Злоумышленники с места преступления скрылись. Два дня спустя стало известно, что все четверо участников нападения ликвидированы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше