В парке «Патриот» соберутся 18 тысяч выпускников

Фото: patriotp.ru

Более 18 тысяч школьников планируют отметить выпускной в Военно-патриотическом парке культуры и отдыха «Патриот» в Одинцовском районе. Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на пресс-службу Московской области.

Общий праздник для подмосковных выпускников, который готовят региональные власти, состоится 24 июня. Как рассказала вице-губернатор региона Наталья Виртуозова, тема вечера — космос, а девиз — «Взлетай!».

«Мы сегодня очень сильно к нему готовимся и надеемся, что это станет началом нашей новой традиции — проведение единого, запоминающегося, очень волнительного, очень осмысленного для наших выпускников события», — сказал она.

В парке будет организована бесплатная полевая кухня, в частности гостей будут угощать гречкой и тушенкой. Также все желающие смогут приобрести бургеры, цена которых не будет превышать 150 рублей, уверяет Виртуозова.

«Все моменты, связанные с безопасностью, с оказанием медицинской помощи и так далее, — все это будет предусмотрено», — цитирует чиновницу агентство городских новостей «Москва».

«Патриот», военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооруженных сил России, был открыт в Кубинке в июне 2015 года. В нем проходят все крупные мероприятия Минобороны — выставки военной техники, реконструкции боев и другие.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше