В Гамбурге открылось роуд-шоу Московской области

Фото: телеканал «360»

Роуд-шоу Московской области по экономическому взаимодействию с иностранными партнерами открылось в Гамбурге в понедельник, 19 июня, сообщает телеканал «360».

Председатель комитета Восточной Европы Торговой Палаты Гамбурга Мирко Новак, открывший конференцию «Перемены на российском рынке: возможности сбыта и развитие инфраструктуры», подчеркнул необходимость российско-немецкого диалога в области экономических отношений.

Генеральный консул России в Гамбурге Иван Хотулев заявил, что Россия и Германия продолжают активно сотрудничать, несмотря на санкции. Он также отметил, что в российский регионах наблюдается конкурентная борьба за привлечение иностранных инвестиций.

В ходе конференции с докладом выступят представители как российской, так и немецкой официальных делегаций, отмечает телеканал.

8 июня в Подмосковье прошел второй Форум социальных инноваций. Губернатор Мособласти Андрей Воробьев, выступая на мероприятии, напомнил, что консолидированный бюджет России на 70 процентов расходов нацелен на решение социальных проблем.

1 июня Минэкономразвития и власти Мособласти подписали соглашение о взаимодействии во внешнеэкономической сфере на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).

Road show (Роуд-шоу) — это серия встреч с потенциальными инвесторами и аналитиками в разных городах мира.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше